28 октября 2016, 13:13
Snak, капустный лист прикладывала, предварительно его помять немного и сверху полиэтилен, бюстиком прижимается. Получается в среду вечером началось сразу с темпой, ночью парацетамол выпить пришлось, а то 38,5 поднялась, вчера весь день 38 держалась, мышцы болели, хорошо муж выходной был, помогал с лялькой. Душем теплым раза 2 массировала и лялю часто прикладывала, даже ухитрилась приложить (лёжа) подбородком по направлению к больному месту, чтоб лучше отток был. Утром 37,1 темпа была, сейчас 36,4. Я прям рада что всё закончилось