26 октября 2016, 18:32
Snak, нет, не должен.
Lulu
Я бы кормила каждый час и не заморачивалась докормом.
Irini
Tanyshka-malish,это очень хорошо , а у моей воды даже намёка нет на это
Катерока вес как набирает?
chev, ого даже и не знала)))Irini
Tanyshka-malish,это очень хорошо , а у моей воды даже намёка нет на это
вот и у меня также(( вода водой, даже по цвету
Qwayessмы набрали в первый мес 1400, второй мес молока совсем не было, кое как спасались, плюсом неделю болел сосать не мог итог 600гр набрали..вот в 3 пойдем взвесимсяКатерока вес как набирает?
chev, ого даже и не знала)))Irini
Tanyshka-malish,это очень хорошо , а у моей воды даже намёка нет на это
вот и у меня также(( вода водой, даже по цвету
вот у меня тоже по цвету вроде бы вода, а плюс 1-1,2 кг. в месяц.
Milashka
M@mo4k@, вроде не застужала..
Сцеживать плохо получается, душ использую тёплый. У меня с 1 ре тоже было подобное компрессы помогли и частое прикладывание. Сейчас 37,3 держится. У меня на левой груди в 2001г операция была, может поэтому....