2 сентября 2016, 10:17
Девочки, спасибо :пятачок с шариком:
пойду гляну на замочке еще))) да, видимо, трикотажных все равно придется брать, даже на пеленальный столик 🙂
пойду гляну на замочке еще))) да, видимо, трикотажных все равно придется брать, даже на пеленальный столик 🙂