27 августа 2016, 04:03
dUsYaпоздравляем! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем Катюшу мама Котька, с 4 месяцами :рай:
dUsYaпоздравляем! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем Катюшу мама Котька, с 4 месяцами :рай:
dUsYa
Поздравляем Катюшу мама Котька, с 4 месяцами :рай:
AllEyesOnMe
Tanya2985, молодцы вы какие! С первыми шажочками!!!
WIFIWIFI, энзофилы это аллергический показатель. У нас как то были повышены, это я черешню наелась, хотя никакой сыпи не было у ребенка.
Девочки сегодня кровь сдали повышены моноциты 11,2 при норме 10, и энзофилы 8,2 при норме 5 , вот блин что это? В среду хотели прививки делать. Ребенок здоров. Еще были у ортопеда, сказал нам жить нормальной жизнью и забыть про дисплазию, то что складки ассиметричны это не показатель, если нет других симптомов.