22 октября 2017, 19:35
ТИМОШЕНКО АННА
сейчас делали уроки (5 кл) -там задача на минуты и секунды, перевела в секунды,решили, потом в минуты-фигня какая-то получилась, дедушке показали (ему 74 года)-он вообще ничего не переводил в секунды, секунды от одного занял, минута уменьшил и все решил. вот какой способом надо решать такие задачи?
мы так и решаем, как дедушка. У меня даже мысли переводить не возникало. У дочери,по моему, тоже)