25 октября 2017, 17:53
qiwiСогласна про холодное, а как-то поднять вопрос на собрании в школе? Поговорить с директором? В конце концов пожаловаться в соответствующие органы?Таша777
Девушки,а почему ваши не едят в школе? Невкусно готовят? Вроде макароны,запеканки,пюре, котлеты все дети любят...У нас весь класс все съедает с удовольствием, каждый день ребенок рассказывает что давали в школе и какие они были голодные.
У нас в школе холодная еда. Вкусная, но холодная. Не каждый съест супервкусное пюро холодным. Мы, похоже, тоже последние дни едим в столовой.
Нам повезло,у нас в классе учится дочка нашего школьного повара, еда горячая и вкусная.