28 октября 2017, 17:07
Сказали на каникула читать по 30 минут в день, дробить по 10 минут. Нам неактуально, читает сам, много, техника чтения 4 класс... но это не радует, так как на уроках очень скучно.
Семицветикэто часто вижу в других классах.
У нас тоже учитель раздаёт, никто не страдает вроде.
СемицветикСемицветик, считаю, что родителей, при наличии паспорта, водительского удостоверен я должны и могут впустить.
Под НГ могут и не пустить в школу переодетых, пусть даже и родителей. Это только, если договариваться с аниматорами согласованными с директором.
Не факт конечно, но вполне вероятно, что так может случиться.
Семицветикя вообще этих страданий не понимаю....
Беладонна, А не хотите экстерном во второй класс? Ну если программу первого и так знаете и ребёнок скучает.
Семицветикможет при школе нет наёмных аниматоров.
Сибирочк@, Про аниматоров конечно не со стороны, а те которые школа наняла, просто доплатить им за отдельное поздравление класса.
Семицветик
Сибирочк@, ну моему нормально в первом классе обычной школы и обычного класса. Но если уж есть проблемы, ну точнее ребёнок одаренный и ему скучно, то почему бы и нет. Хотя бывает так, что это не одаренность, а натасканность, то в таком случае классу к 3-4, все встанет на свои места. Но маме наверно виднее, если конечно амбиции не зашкаливают, какой у неё ребёнок.
СемицветикТогда и в школе не надо 🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Под елкой дома будут в НГ.
Семицветик
Кстати может кто порекомендует интересные пособия с игровыми заданиями по чтению. Может чтоб слова были написаны и картинки в разброс и надо было прочитать и соединить правильно. Есть такое?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐто есть ваш сын считает, что дед Мороз - это такой волшебник. который все время меняет габариты, костюмы, спутников и умеет одновременно оказываться в разных местах? Мы еще в прошлом году прочитали дедморозовку и сын знает, что есть помощники деда мороза, которые переодеваются и поздравляют, а сам дед мороз облетает Землю только в ночь с 31 на первое и закидывает всем подарочки!
У нас появилось предложение, чтобы учитель подарила сладкий подарок в классе. По мне идея бредоапя. Детки ещё маленькие и верят в ДМ. При чем тут учитель вообще?
СемицветикОдаренному ребенку скучно не бывает, он найдет чем ему заняться. Мы звезд с неба не хватаем, ребенок достаточно умный, сообразительный, но, например, с письмом затык - есть что тренировать. По математике опять же можно ребенку давать задачи логические, по окружайке задавать задания вглубь и т.п. На чтение учитель нам разрешала приносить свою книгу и поле выполнения общего задания, разрешала ему почитать свою книгу, но вот уже как недели 2 ему некогда вообще ее читать. Всегда новое что то и интересное. Одаренные дети - очень жадне до знаний, когда уж тут скучать.
Сибирочк@, ну моему нормально в первом классе обычной школы и обычного класса. Но если уж есть проблемы, ну точнее ребёнок одаренный и ему скучно, то почему бы и нет. Хотя бывает так, что это не одаренность, а натасканность, то в таком случае классу к 3-4, все встанет на свои места. Но маме наверно виднее, если конечно амбиции не зашкаливают, какой у неё ребёнок.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐтак это учитель и школа поздравляют с НГ, как взрослых на работе поздравляют, вы поздравляете коллег, партнеров, врачей и т.п. Мы скорее всего в этом году, будем дарить от ДМ что то символическое, а нормальный подарок от родителей, чтобы дети знали кого благодарить.СемицветикТогда и в школе не надо 🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Под елкой дома будут в НГ.
Под елочкой дома и найдут. А учитель это не дед мороз.
Сибирочк@Семицветикя вообще этих страданий не понимаю....
Беладонна, А не хотите экстерном во второй класс? Ну если программу первого и так знаете и ребёнок скучает.
В классе у дочки девочку переводят в другую более сильную школу, на взгляд ее родителей, видите ли требования чересчур низкие.
Сразу бы в МГУ или МГИМо отдали, что-то тут в Челябинске прозябать таким дарованиям. Программу 1 класса нашей гимназии они еще в садике прошли, оказывается.
marisabelcaденьги собирают родители, конфеты закупают родители. Собирать будут родители. А подарит учитель в школе, что бы они на перемене объелись до покраснения конфет. Ну вроде со мной часть родителей согласна. Думаю решим в пользу аквилона подарков от ДМ.ஐஐஐНаталинаஐஐஐтак это учитель и школа поздравляют с НГ, как взрослых на работе поздравляют, вы поздравляете коллег, партнеров, врачей и т.п. Мы скорее всего в этом году, будем дарить от ДМ что то символическое, а нормальный подарок от родителей, чтобы дети знали кого благодарить.СемицветикТогда и в школе не надо 🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Под елкой дома будут в НГ.
Под елочкой дома и найдут. А учитель это не дед мороз.
Сибирочк@Семицветикя вообще этих страданий не понимаю....
Беладонна, А не хотите экстерном во второй класс? Ну если программу первого и так знаете и ребёнок скучает.
В классе у дочки девочку переводят в другую более сильную школу, на взгляд ее родителей, видите ли требования чересчур низкие.
Сразу бы в МГУ или МГИМо отдали, что-то тут в Челябинске прозябать таким дарованиям. Программу 1 класса нашей гимназии они еще в садике прошли, оказывается.
Семицветик
fishchel, Спасибо, посмотрю.
Ну и ещё жду советов, если кто знает))
Belk@
Беладонна, приходите к нам. 97 лицей. "В" класс. К Елистратовой Наталье Викторовне. Мало вам не покажется.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐчто изменится? Обожрутся в аквилоне, а не на перемене? А раздаст вообще чужой дядя, даже не учительница?marisabelcaденьги собирают родители, конфеты закупают родители. Собирать будут родители. А подарит учитель в школе, что бы они на перемене объелись до покраснения конфет. Ну вроде со мной часть родителей согласна. Думаю решим в пользу аквилона подарков от ДМ.ஐஐஐНаталинаஐஐஐтак это учитель и школа поздравляют с НГ, как взрослых на работе поздравляют, вы поздравляете коллег, партнеров, врачей и т.п. Мы скорее всего в этом году, будем дарить от ДМ что то символическое, а нормальный подарок от родителей, чтобы дети знали кого благодарить.СемицветикТогда и в школе не надо 🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Под елкой дома будут в НГ.
Под елочкой дома и найдут. А учитель это не дед мороз.