17 октября 2016, 16:05
Charm Al, мы и не пошли туда) Я ее рассматривала, как потенциальную, пока мне родственники не рассказали эту историю.
Английский, если не для поступления на лингвистику, можно учить и параллельно, и во взрослом возрасте.
А вот по физике и математике ребенку и не хватило базы(( Т.е. уже практически не наверстать было. Но это про аналогичную екатеринбургскую школу, м.б. в нашей и по-другому.
А вообще для девочки неплохой вариант.
Хотя вот мой муж по-другому считает. Искал секретаря, 90% резюме были девушки после лингвистического ф-та...
Английский, если не для поступления на лингвистику, можно учить и параллельно, и во взрослом возрасте.
А вот по физике и математике ребенку и не хватило базы(( Т.е. уже практически не наверстать было. Но это про аналогичную екатеринбургскую школу, м.б. в нашей и по-другому.
А вообще для девочки неплохой вариант.
Хотя вот мой муж по-другому считает. Искал секретаря, 90% резюме были девушки после лингвистического ф-та...