23 ноября 2016, 17:33
cat,мне кажется ты устала
Leva 🙂гы, я промрлчу))
Девочки, сколько у ваших мелких рост, вес?
Чето опять загоняюсь. Мы 88,11.6
Natk@нам и педиатр и ортопед говорили до 3 лет обязательно давать. Но я редко даю - забываю
Leva 🙂,мы когда зодили к гастроэнтерологу платному она удиыилась что я после года витамин д даю. Спросила вы по поквзаниям пьете его? А я просто сама как давала так и продолжила, сейчас не даю и последние пору месяуев только прибавка веса небольшая есть.
Alexashkaмы примерно такие же, весит не больше 10,5 кг
Kat_84, нет уж, пиши, промолчит она
моя мелкая 85см и опять 10,400
Kat_84
Гы, рост не знаю, но высокие )) я думаю около метра , плюс минус . Весим тадаммммм 23.5