23 ноября 2016, 20:19
Fish-ка
И мне ссылку на ёлку )
Классная!
berry, Оксана, такая ты выдумщица! Педагог одним словом 🙂
Fish-ка
И мне ссылку на ёлку )
Классная!
TetalyaKat_84
Tetalya, с января к вам в класс))
Ну вот, хорошие новости! Отлично!
Lunna
У нас рост 89 примерно, веса больше 10.400 ни разв не видела. Обычно 10.200-10.300
Natk@
Leva 🙂,мы когда зодили к гастроэнтерологу платному она удиыилась что я после года витамин д даю. Спросила вы по поквзаниям пьете его? А я просто сама как давала так и продолжила, сейчас не даю и последние пору месяуев только прибавка веса небольшая есть.
Kat_84
Гы, рост не знаю, но высокие )) я думаю около метра , плюс минус . Весим тадаммммм 23.5
Mrs.LeDi
Девочки, вот ёлка http://tobemum.ru/deti/chem-zanyat/raskraska-novogodnyaya-elka/
Мои обожают её - 2 года делали и нынче снова просят)
berry, Оксана, не сердись! :smitten:

Navlarikслабоватый класс, моя расслабояться началаTetalyaKat_84
Tetalya, с января к вам в класс))
Ну вот, хорошие новости! Отлично!
А чего вдруг переводитесь?
Markisa
Сейчас такие подростки жестокие, особенно в школе...
Kat_84
berry, набирает )) это просто она сидит)) в месяц по 400_500 гр набираем
Kat_84
berry, сливки )))
syr.dina
ппц блин)думала у меня ребенок умывается, а она зубную пасту стоит есть....только мать расслабилась))))а зря)
Мechta
berry,Оксана, завидую родителям тех детей, что попадут тебе в группу....и детям повезет)))))
Dinulya
vasaro, а где гарантия, что переведетесь и там не будет такая же обстановка?
syr.dina
vasaro, Марина!!!!А как ты узнала? тебе дочь рассказывает?