Дети74.ruархив форума

Осень. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 29 (сентябрь-ноябрь, 2016)

8 910 сообщений · 729 652 просмотров · стр. 201 из 223
Natk@, спсибо нужно заехать, а то сегодня опять в ДМ выбирала 30 минут а на кассе цена за фломастеры 389 жаба задушила, хотя покупали у них крайола фломастеры целый год рисовали только сейчас цвета потускнели заканчиваются
Айриша
Leva 🙂, мы там уже раза 4 были и в обычном зоопарке любим в контактный ходить

надеюсь в ближайшие дни в аквилон свозим Андрея
в контактный в зоопарке вот хотели сходить, а там перерыв был. Летом потеплее будет сходим)))  в зоопарке очень Стёпа понравилось,над обезьянами хохотал)  рыбки там ему понравились, я первый раз так близко акулу видела)
Айриша,а в закупках нет краиолы? сами их сильно любим
А я не беру толстые фломатеры, у нас их нет даже. Беру обычны4, Миланка как то сама начала их правильно брать (как ручку). Толстыми так не получится
syr.dina, не видела не разу
вот здесь есть http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=104035
BRAUBERG за 63.21 ( не знаю как по качеству)
CARIOCA за 272.12
тут правда минималка 300, бесят меня эти ограничения
думаю заказать и те и те а то больше на дорогу в поисках фломастеров потрачу, я ещё хочу толстые удобные для ручки но чтобы не сильно толсто писали

как всегда больная голова ногам покоя не дает
Natk@, а у тонких стержень не уходит во внутрь? помню у нас в детстве так было
ещё мой берет и карандаши специально ломает боюсь и фломастеры так мучить будет
Айриша
Natk@, а у тонких стержень не уходит во внутрь? помню у нас в детстве так было
ещё мой берет и карандаши специально ломает боюсь и фломастеры так мучить будет
ну, если она ими долбит по чему нибудь то уходит))) а так у 5ас обычные фирмы centropen. Они да 60 дней могут без колпачка жить
А я пока покупаю фломики, стирающиеся водой, а то Егора творчество может поглотить с головой и расписано будет всё и все))) Но беру нормальные, без круглых кончиков, их Егор не понииает
вот и мне нужны смывающиеся и антивандальные, и чтобы не высыхали и долго рисовали
получается чем дороже тем экономней, одни дорогие купила и на год хватило нам их
а каляка-маляка через 2 месяца все высохли и цвета тусклые тусклые
Нашим толстым Ашановским фломастерам уже 3й год. Покупали Вике в развивайку.
Соня сегодня сняла с них колпачки и отдела на пальчики как ногти накладные.
berry, это какие покажи?
мой каждый день фломастерами рисует
Айриша
вот и мне нужны смывающиеся и антивандальные, и чтобы не высыхали и долго рисовали
получается чем дороже тем экономней, одни дорогие купила и на год хватило нам их
а каляка-маляка через 2 месяца все высохли и цвета тусклые тусклые

Мне тоже надо такие
syr.dina
Айриша
вот и мне нужны смывающиеся и антивандальные, и чтобы не высыхали и долго рисовали
получается чем дороже тем экономней, одни дорогие купила и на год хватило нам их
а каляка-маляка через 2 месяца все высохли и цвета тусклые тусклые

Мне тоже надо такие

Нам тоже надо такие. Часто теперь фломиками рисует. И везде)))
Кто-то если поедет себе покупать, возьмите на меня, пожалуйста. Обещаю по сумме не возражать, главное, чтоб качественные))))
Кать, про директора напиши потом, а то я в нетерпении)))
Мы болеем, вторую неделю дома, надоели друг другу)))
Кто что учителям на НГ готовит?
Так серьезно подходите к покупке фломастеров😀 Мне главное, чтобы смывались
Tetalya, с января  к вам в класс))
Tetalya, выздоравливайте!
Айриша
berry, это какие покажи?
мой каждый день фломастерами рисует

Вот такие, только не знаю сейчас такие бывают или нет
Tetalya
Мы болеем, вторую неделю дома, надоели друг другу)))

выздоравливайте поскорее!!!
Kat_84
Tetalya, с января  к вам в класс))
переводитесь?
Мы прививку поставили первую. Акдс которая
Тоже приболели. Не спим и орем
Я про день именинника пока думаю. Если только без Сони
Ола, с Сашей приходи.
Виталика с днём рождения!!! Ура!!!
Мы в этот раз опять не сможем на день именинника ( у Кристи городские игры
Ола, ага, в параллель
девочки у нас день именинника под вопросом, я разболелась окончательно. несколько дней болела голова и стреляло в ушах, сегодня добавились кашель и насморк
такой у вас серьезный подход к выбору фломастеров. у нас от папы остались еще советские, лет 20 им точно. пишут хорошо, хотя цвета скучные по политре.
oksi-dopsi
девочки у нас день именинника под вопросом, я разболелась окончательно. несколько дней болела голова и стреляло в ушах, сегодня добавились кашель и насморк

До воскресенья ещё есть время! Мы рассчитываем как раз долечиться.
Влезу в вашу темку) Мне нравятся фломастеры Centropen, у меня одни уже больше 10 лет и пишут, ребенку набор побольше цветов докупила, смываются и даже если забывает закрывать хорошо пишут. И грифель внутрь не проваливается. Лучше не встречала
Мechta
Navlarik
Айриша, цена не менялась уже год. 🙂 слушай, если надо, ты говори. Я часто бываю, могу покупать. Я там постоянно закупаю раскраски для Софи.

Надя, можно я буду говорить))))..я вообще там не бываю...а наклейки мы тоже любим.....

Да без проблем! 🙂
столько нового узнала про фломастеры 🙂, Кристине не даю, карандашами развлекается, еще нравятся печати детские, уже и на одежде и  мебели есть
berry
Айриша
berry, это какие покажи?
мой каждый день фломастерами рисует

Вот такие, только не знаю сейчас такие бывают или нет


Неа, не было. Смотрю давно. Но я другие купила. Сейчас показать не могу, в Магнитке.
Ола
Мы прививку поставили первую. Акдс которая
Тоже приболели. Не спим и орем
Я про день именинника пока думаю. Если только без Сони

У нас вот после второй АКДС как пошли болезни. Я вот ищу инфанрикс без гексы. Никто не видел?
Виталика и его волшебную маму с Днем Рождения!
а я сижу реву.... мне видимо на работу надо. Всё. чтоб меня до слез довести-это ж надо очень постараться..... хочу сбежать из дома на неделю от всех......блин достали.
Navlarik
Ола
Мы прививку поставили первую. Акдс которая
Тоже приболели. Не спим и орем
Я про день именинника пока думаю. Если только без Сони

У нас вот после второй АКДС как пошли болезни. Я вот ищу инфанрикс без гексы. Никто не видел?

Аптека на Новороссийской там был. Точно адрес не помню. посмотрю.
cat, чего так ? Меня тоже бесит все- у мужа 37,5, помирает , таблеток наелся, чаю с Малиной лежит под одеялом помирает
Kat_84,