28 сентября 2012, 05:42
МишкаПанда
Чет не впечатлилась сушеедом, повкуснее конечно ела и не раз, но среди доставок уровень достаточно высокий
у нас вчера и доставка подкачала) перезвонили через час, сказав, что ждут имбирь от поставщика и сразу привезут. Еще через час - что имбиря не будет, везти ли так)))
ну и роллы не впечатлили - заказывали на посиделки 2 сета - выгодный и вегетарианский. Надо было, как Наташа советует филадельфию хотеть уж..))
а эти - не очень вообще наборы, в выгодном только пара роллов вкусных, а вегетарианский - очень сухой весь!
