20 октября 2013, 16:27
Maria_A, никогда не распространялась
у меня 15% у них. поэтому беру отдельными всегда
у меня 15% у них. поэтому беру отдельными всегда
neugomonnay
Maria_A, я у камакуры суши темпура люблю) из-за этого с ними и дружу))
Kat-rin
Мама Андрея,посмотрела сайт, очень захотелось попробовать их татаки)) еще не видела такого в других доставках)
Kat-rin
Keldyuin,все равно позвонить можно было(даже и позже😉 или написать в отзывах у них на сайте, возможно они бы как то среагировали..ну или бы просто потеряли клиента!!
ИРБИС
А мы сидим трескаем МастерСуши - второй год они лучшие.
K@tiвот и я у них всегда заказываю, всегда все свежее. А 31 декабря привезли ерунду! икра сверху на роллах как-то убого смотрелась,потому что ее там было непривычно для мастерсуши мало,рис весь слипшийся, в внутри продукты не очень отличались свежестью. Кстати в прошлом году на новогодние праздники у них были такие же проблемы и после этого я у них долго не заказывала, потом опять к ним вернулась, в этот раз на новый год опять подсунули ерунду.ИРБИС
А мы сидим трескаем МастерСуши - второй год они лучшие.
Я тоже заказываю мастерсуши, ни разу не подводили. Никакого запашка нет, доставка оперативненько.
Очень нравятся у них горячие роллы.
Буква Ы
Мы 2 января заказывали в Острове - 2 раза пришлось, т.к. одни гости ушли, другие пришли.
Все доложили, все вкусно было.