Девочки, по 3 рд вот тема
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22225.3855.html, мой отзыв был такой:
Когда приходишь подписывать книжку, то сразу же можно спросить и про выбор врача. Спросила у заведующей может кого посоветуете, сказала, чтобы выбирала сама. Выбрала тогда Амеженко Лидию Алексеевну. Она спустилась, посмотрела на меня, я задала все свои вопросы, она оставила свой номер телефона и сказала, чтобы звонила ей, если будут вопросы. Звонила по телефону спрашивала, когда можно будет госпитализироваться и потом уже когда поехала в больницу (отошли воды) ночью ей набирала в 03-00 и она там была уже в 07-00 и дальше уже была с ней, очень все понравилось (правда было КС, но сначала хотели ЕР, крупный малыш оказался, она еще ходила с профессором консультировалась, ну и еще ряд моих проблем был, все мне объяснила очень доходчиво и спокойно почему именно КС). Если бы была бригада, та что дежурила мои впечатления бы были не очень, хватило и пяти минут общения в фоновом режиме. Я не пожалела денег, тем более не такие они большие. Отношение может и одинаковое, что за деньги, что нет, но хотя бы подстраховать себя тем, что будет нужный врач в нужный момент считаю можно. Если бы еще можно было выбрать врача медстестру в ПИТе, было бы вообще очень здорово... мне тогда повезло, а было с кем сравнивать, видела кто заступил на следующие сутки и как обращался с девочками.
Но сейчас слышала и отрицательные отзывы.
Когда ездила заключать договор в этом году, то пообщалась с Кропухина Наталья Викторовна, она очень понравилась тоже. Не попала туда из-за патологии своей. А так Лидия Алексеевна спустилась снова ко мне и мы все обсудили и выбрали дату пкс, она оставила свой номер, потом я ей звонила для консультации, она меня здорово словами поддержала, но в 7-ку отправила. По цене пкс выходило около 31500, в том числе анестезия 6500. Мне кажется все же платно может другие препараты вводят, думаю следует уточнить, пять лет назад по договору была и очень все легко перенесла.