23 марта 2017, 06:34
Uley
Я рассматриваю еще вариант 9 РД на смолино. Там у меня рядом со свекровью, а дети с мужем как раз там жить будут, пока я в рд, смогут меня навещать. Да и мне, в случае экстренных родов, за 5 минут до него дойти можно. Так что планирую пожить у свекрови) Заеду с 38 недели. Надеюсь она мое большое семейство выдержит) :2funny: :2funny: :2funny:
Я в 9 вторую дочь рожала, а в 2 третьего сына в принципе у меня все прошло хорошо и там и там, но в 2 как то уже 8 лет назад посовременей было, а сейчас они все таки после капремонта 3 года как, так то у них вроде все современно, отдельные родзалы и т.д (в 2). Но не знаю. Я сначала думаю решу вопрос с родоразрешением, еще не знаю сама или кесарево будет, а там и вопрос с роддомом решится.