22 марта 2017, 15:06
Na2sja, я вообще, к 2-ке отношусь, так что можно и над этим вариантом подумать.
АЛЕК$ИЯ, спасибо! Завтра на узи иду брюшной полости, отпишусь как прошло.
Юла74, Привет! Очень рады новеньким! Как вас зовут? Я шевеления начала чувствовать в 17-18 недель. Каждый день чувствую. У меня этот ре, очень активен.
Ribeshka, я тоже с детьми поеду отдыхать. Буду на Теренкуле в частном поселке, рядом есть база "Русь" - рекомендую.
АЛЕК$ИЯ, спасибо! Завтра на узи иду брюшной полости, отпишусь как прошло.
Юла74, Привет! Очень рады новеньким! Как вас зовут? Я шевеления начала чувствовать в 17-18 недель. Каждый день чувствую. У меня этот ре, очень активен.
Ribeshka, я тоже с детьми поеду отдыхать. Буду на Теренкуле в частном поселке, рядом есть база "Русь" - рекомендую.