12 декабря 2016, 03:27
Павел111Буква Ы
У некоторых мам еще кнопочные телефоны и нет карт, поэтому на 100% не получится собирать деньги на карту.
Дочке в школу давала до 2-2,5 тыс руб., но мы в школу отводим ребенка, хотя сейчас во втором классе уже половина детей одни ходят в школу.
при чем тут кнопочный телефон, если сейчас даже пенсионерам переводят пенсию на карту, в сбербанке такие карты выдают бесплатно и без обслуживания. Это не оправдание. Сами не хотят идти в ногу со временем. У моей мамы телефон кнопочный и куча карт с трех банков, прекрасно оперирует счетами, при этом в компьютере знает только как он включается)
Не всем пенсионерам переводят деньги на карту. Только тем, которые с какого-то года стали выходить на пенсию.
Родители мужа по-старинке получают на почте. Никто им не предлагал карты. И таких как они много!
Люди разные, кому-то реально очень сложно, а иногда некогда изучать все гаджеты.