13 февраля 2017, 13:44
Столько новостей в теме))))
Всех именинников поздравляем с днем рождения! Ириша, тебя отдельно поздравляем с маленьким чудом, так радостно за тебя))))
А мы из России прилетели в Измир, собрала я там все наши вещи, съехали из съемной квартиры,еще пару дней пожила у свекрови, потом погрузились в машину, 8 часов и мы в Анкаре. Неделя переездов 4 квартиры, у меня ребенок просится домой, не понимает, где же мы все таки живем))
Всех именинников поздравляем с днем рождения! Ириша, тебя отдельно поздравляем с маленьким чудом, так радостно за тебя))))
А мы из России прилетели в Измир, собрала я там все наши вещи, съехали из съемной квартиры,еще пару дней пожила у свекрови, потом погрузились в машину, 8 часов и мы в Анкаре. Неделя переездов 4 квартиры, у меня ребенок просится домой, не понимает, где же мы все таки живем))