15 февраля 2017, 15:46
Девочки, я два дня отработала на работе, я как будто из космаса туда прилетела. Жесть какая, отвыкла Яя.
Navlarik
berry, да, прошло. Оксана, мне еще сказали, что после пентаксима, мы через месяц еще должны прийти и капли полиомиелита проставить
berryNavlarik
berry, да, прошло. Оксана, мне еще сказали, что после пентаксима, мы через месяц еще должны прийти и капли полиомиелита проставить
Да потом вторая ревакцинация идет-но через 2 месяца после первой, не знаю почему тебе сказали через месяц. Может из-за того что в пентаксиме не живая культура. Обычно капельками ревакцинируют.

Kat_84
Какая пузяка)
Tetalyaзавидуешь ?)))
Какая ты хорошенькаяяяя, пузатенькаяяяя!
Kat_84Tetalyaзавидуешь ?)))
Какая ты хорошенькаяяяя, пузатенькаяяяя!
begesha
Света,Теталя, а ты водишь Тасю на развивашку? в Синти Плей? вы сейчас в какую группу ходите?
begesha
Tetalya,по понедельникам и средам к 12? там много сейчас народу?
berry
Tetalya,вы по понедельникам и четвергам не ходите в садик?