14 февраля 2017, 20:09
Shatenka,классно так, что вы путешествуете. пока малышка маленькая это ей на пользу только пойдет, по моему мнению. тем более, что это по работе.
Вова за свои два года побывал уже 4 раза в путешествиях и каждый раз у него новые умения появлялись, посмотрим, что после этого путешествия будет.
Вова за свои два года побывал уже 4 раза в путешествиях и каждый раз у него новые умения появлялись, посмотрим, что после этого путешествия будет.
