18 февраля 2017, 05:53
Илюшку с 2х летием!!!🚗🚗💐💐💐🎁🍾
Mama Димы
berry,может тебе связать/сшить проще?
Старший комарика из мухи цокотухи играет на утреннике. Тоже надо костюм.
Dinulya
berry, в здании теплотехнического института на 2 этаже несколько больших отделов есть, там точно найдёшь

mamasova
berry,в теореме есть отдел - все для праздника, там может быть костюм

Mama Димыmamasova
berry,в теореме есть отдел - все для праздника, там может быть костюм
Точно! Спасибо,Катя! Я как раз сейчас заеду и посмотрю.
Энерджайзер
Mama Димы, в рич фэмели на сайте посмотрите костюмы


Dinulyaпочему не могут? Есть американский дисконт инетмагазин ньюбаланс, там и берём)))Lex
Lunna, и сколько кроссовки стоят? Мы тут ньюбаланс оригиналы заказали Любашкиному другу 1500+доставка руб 400 выйдет
Не могут оригиналы так стоить. Явно копия
[/url]Kat_84
Lex, ссылку)
berryда там. Ещё видела костюмы в галамарте. Он есть на кр Урала в магнолии и в фокусе.
Leva 🙂,в ТК комсомольском? сегодня рядом ходила и не додумалась зайти!