Kat_84 Lex,а с размером как? У меня 40, какой брать интересно ?
можно съездить померить) ещё от модели зависит, есть пару моделей большемерят, а так ньюбаланс маломерят
Я заказывала в группе в вк, там девочка прям по твоим размерам ступни советует)
18 февраля 2017, 18:05
А где они у нас продаются? Вот темнота)
18 февраля 2017, 18:13
Kat_84 А где они у нас продаются? Вот темнота)
в горках отдел Ран*деву на первом этаже, в Алмазе на втором этаже отдел не помню как называется
18 февраля 2017, 19:13
Всем большоооое спасибо,! И кто позвонил, и кто написал! За все пожелания и лучики любви и добра! Я счастлива, что вы есть у меня, а я есть у вас!
Илюшеньку с днем рождения! Удачи, гармонии, счастья, здоровья! Пусть жизнь его сложится легко и прекрасно!
18 февраля 2017, 19:14
Kat_84, тебе спасибо, что выручила.
18 февраля 2017, 19:19
Светик, С Днем Рождения! Радуй и дальше всех обаянием и своими рассказами)) а еще красотой, умом, добротой и т.д.)))) Илюшу с двухлетием! Огромного счастья и крепкого здоровья!
18 февраля 2017, 20:16
Tetalya Kat_84, тебе спасибо, что выручила.
да ладно , я ему сказала , пусть приходит почаще , не стесняется ) а то он при выходе мне говорит - спасибо , что приютили )) я аж улыбнулась
18 февраля 2017, 21:42
Tetalya,блин, не успела. Светик, малышка!!!!!! с днем рождения тебя!!!!! счастья тебе, женского, гармонии в твоей замечательной семье, побольше времени на себя, успехов твоим деткам во всем!!!!!
18 февраля 2017, 21:44
Дашуль, Илюшу твоего с двухлетием!!!!!! здоровья и удачи замечательному мальчугану!!!!!!
19 февраля 2017, 05:36
Kat_84, я в горках себе покупала. На размер маломерят.
19 февраля 2017, 06:13
Dinulya, почем брала?
19 февраля 2017, 06:20
Tetalya,с днём рождения ! Будь всегда такой же лучезарной и позитивной !
19 февраля 2017, 06:22
Kat_84, в том году за 13 с копейками Муж купил без меня. Я б зажопила такую сумму на кроссовки )))
19 февраля 2017, 06:28
Kat_84, а Милане в Турции купили хорошую копию этих кроссовок - по 40 баксов. Я поэтому и удивилась, что оригинал дешевле купить можно
19 февраля 2017, 06:35
Спасибо девочки!!! Не отходит от машины)))
19 февраля 2017, 06:41
Девочки, поделюсь нашим достижением. Сегодня 8 день, как Софи самостоятельно ходит на горшок, что по маленькому, что по большому. А все началось в прошлую субботу, когда я с Софи заключила соглашение. Она ходит всегда на горшок, а мы через 7 дней покупаем ей шарики. Девочки, я сказала в шутку, не надеялась, но у нас все пошло на ура. Ребенок ходит на горшок, без напоминаний. Семья в шоке от того, что ребенок все понял. А ночью мы просыпаемся и просимся опять же на горшочек. Вот так шутка превратилась в реальность. 🙂
19 февраля 2017, 06:46
Navlarik, Ого пойду тоже покупать, вдруг сработает)))) поздравляю!!
19 февраля 2017, 06:48
Илюшу с днем рожденья!!!
19 февраля 2017, 06:51
К хорошему быстро привыкаешь. Алиса с октября на горшок сама ходит, еще и выливает сама бегает, не отберешь 🙂 Редко бывает что мимо сходит, торопится если очень или добежать не успеет вдруг.
19 февраля 2017, 06:51
Navlarik, с умелкой вас!
19 февраля 2017, 07:34
Halezina Navlarik, Ого пойду тоже покупать, вдруг сработает😉))) поздравляю!!
Нее, купили мы шарики только сегодня. Типа получилось, что она заслужила.
19 февраля 2017, 07:38
Navlarik, Хотела написать подкупать)))) пойду предлогать что-то нибудь!
19 февраля 2017, 07:43
Navlarik, умница)
19 февраля 2017, 07:54
Navlarik, пообещала своему сейчас зоопарк посмотрим что получится, но думаю моего таким способом не уговорить
19 февраля 2017, 08:05
Мы тоже писаем в горшок без напоминаний
19 февраля 2017, 08:06
Dinulya Kat_84, в том году за 13 с копейками Муж купил без меня. Я б зажопила такую сумму на кроссовки )))
ого, а что в них такого крутого? Никто заказать не хочет кроссы?
19 февраля 2017, 08:44
Kat_84, бренд раскрученный, поэтому и цена такая По качеству хорошие, но найк ни сколько не хуже
а через какого посредника? или это и есть уже сайт посредника,который отправляет? и еще вопрос-а почему ты взяла по курсу 50 руб за доллар? официальный же не такой маленький? или это посредник такой курс выставляет?
19 февраля 2017, 09:18
Катя,я бы заказала Вове кроссовки. Ты тоже хочешь? Ты разобралась там с доставкой и курсом доллара? а то я вчера на телефоне смотрела,ничего не поняла.
19 февраля 2017, 09:21
Надюш,молодцы вы с Софи,умницы!!! А у нас наоборот,откатились назад. До поездки Вова ходил только в горшок,промахов не было. Мы даже надувной купили в ТЦ с собой возили,если там захочет пописить,он терпел,если горшка с собой не было,ночь либо терпел,либо на горшок я его сажала. А после поездки стал в кровать ночью писаться,в штаны писиет и какает,снова вспомнили про подгузы((((((((( и режим у нас стал ужасный(((((((ночью оооочень поздно засыпает.
19 февраля 2017, 09:38
begesha, мне еще надо с размером определиться, пока не разобралась как отсвлаюи и чего куда
а через какого посредника? или это и есть уже сайт посредника,который отправляет? и еще вопрос-а почему ты взяла по курсу 50 руб за доллар? официальный же не такой маленький? или это посредник такой курс выставляет?
у них Акции бывают типа берёшь на 100 баксов скидка 15%, на прямую не отправляют с этого сайта. Можно на до у Гламур (англ) в витрине заказать. Я в другом месте заказываю)
19 февраля 2017, 11:05
Девочки, в кроссовках котофеев есть супинатор, может кто-нибудь в курсе?
19 февраля 2017, 11:19
Lunna, по отзывам ортопедическая стелька с мягким супинатором в живую в магазине смотрела не помню, заказ ещё не получила
19 февраля 2017, 11:26
Айриша,спасибо, тоже в отзывах нашла про супинатор
19 февраля 2017, 11:59
Айриша,ты Андрею кросы котофей заказала?
19 февраля 2017, 12:02
Kat_84,begesha,я с вами на кросы,если что😉 Ещё бы время найти почитать/посмотреть/выбрать...
19 февраля 2017, 12:30
Mama Димы, да в закупке у Олы
19 февраля 2017, 12:31
А я в театр еду 😝
19 февраля 2017, 12:35
Света, с прошедшим днем рождения! !!!!!!! И Илюшу поздравляем! Радости, веселья и здоровья огромного!
Мы вот до сих пор памперсные, только в них или в штаны, на горшок не садится, но я думаю, здесь уже психологический момент. Зато в речи огромный прогресс после России. Она "мишка косолапый" наизусть рассказывает, поет 3 песни ро русски и одну по турецки сама, говорит очень много, цвета, животные, фигуры,все полными словами, все может объяснить, что ей нужно, где болит, предложения до 5 слов строит. Я прям не нарадуюсь, так удобно, что может обяснить. Но у меня мама уже 45 лет работает в сфере дошкольного образования, она с ней весь месяц занималась. Я с собой в турцию взяла книгу ее, буду продолжать занятия, потому что прогресс налицо. Турецкий откатился, конечно. И такой этап начался, говорит на суржике, 3 слова по русски, одно по турецки, смешно очень) Аа, еще у нас визг и ор , по любому поводу, прям характер начинает показывать, вредная стала, жуть.