Дети74.ruархив форума

Зима. Нам два года! 10.2014 - 03.2015, том 30 (декабрь 2016-февраль 2017)

7 499 сообщений · 611 638 просмотров · стр. 27 из 188
Кстати вдруг кому пригодится. Сейчас в ГАИ все оформления только через гос услуги.
Leva 🙂,айдааааа!!!!!только позвони, мы до почты хотим сходить, но тут рядом
Leva 🙂,
вот серия этих пазлов: http://www.labirint.ru/series/33983/
кстати для мальчишек есть про транспорт


berry,о,транспорт нам на много будет лушче)))
Оксана на счет до дыр, мы тоже так рисуем, особенно колеса)))
В союзигрушке много пазлов
syr.dina
Leva 🙂,айдааааа!!!!!только позвони, мы до почты хотим сходить, но тут рядом
обязательно позвоню как выезжать будем 😉
berry, а меня бесят книжками раскраски, нам бабушка дарит, за вечер на каждой странице почеркается и всё дальше не интересно
а так над одним листочком пыхтит пока всё не закрасит, из инета ещё много раскрасок из мультик, в книжках они дороже
мы машу и медведь, пеппу раскрашиваем ну и куча спец техники
мы вчера вот в такую игру играли, нам дарили, в закупках тоже видела только не помню в какой
нужно ещё прикупить разных

Айриша,ооо!нам такое надо! Тоже)))
Блин. Гоните меня девочки отсюдова
Айриша
berry, а меня бесят книжками раскраски, нам бабушка дарит, за вечер на каждой странице почеркается и всё дальше не интересно
а так над одним листочком пыхтит пока всё не закрасит, из инета ещё много раскрасок из мультик, в книжках они дороже
мы машу и медведь, пеппу раскрашиваем ну и куча спец техники

видимо от ребенка зависит: моя на листочке чиркнет и уходит.
И правда, у всех свои таланты, все детки умные и способные, просто у кого то раньше, у кого то позже все получается. Моя прям много говорить стала, предложениями, еще и на двух языках)))))) А вот горшок у нас как игрушка, пазлы не любит, рисует каля маля везде и даже кудряшек пока нет, ходит как мальчик.
У нас вот такая игра есть. Вика её очень любила-теперь Соня играет:





Вчера вечером детям дала наборы для творчества: Соне Машу на картинке украшать, приклеивать стразы, а с Сашей мыло делали.
Соня устроила истерику, Машу выкидывала, очень хотела мыло варить. Там в микроволновке плавить, в форму заливать... в итоге дали ей мыло стразами украсить))
Мне надааааааа тожеееееее
berry,тоже такую хочу)
Айриша, ты книжку разбери на листочки и почти тоже самое получится )


Вы меня вдохновили на раскраски. Все утро красят сидят, карандаши отобрать не могу )))
Даже Веня, который сроду это дело не любит. Нашла выход - напечатала картинки, где по точкам соединять надо. Соединил и раскрашивает. Ура!
Ну и Кеша следом  :ура:
а я хочу много денег :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: чтоб на все все хотелки хватило 😀
Alexashka,вот не зря я тебя люблю)))))))
Alexashka, ))))
вот и поэтому тоже пока есть заправленный принтер и пачка бумаги будем печатать (с двух сторон )))
Девочки Ваш форум находка для шпионов  🙂 я уже столько интересного от Вас узнала, книжек кучу назаказывпла и пособий разных. Спасибо Вам  :smitten:
Лисенок81,хорошо, что кому-то пригодилось)))
Leva 🙂
Оксана https://m.fix-p8888rice.ru/catalog/item/5700237/?cat=17&sub=34534532
Вот они маркеры)

о, я их видела-но не подумала, что это они!
Спасибо-завтра схожу куплю.
девочкииииии!!!!брать маслянную пастель?????7
berry
Leva 🙂
Оксана https://m.fix-p8888rice.ru/catalog/item/5700237/?cat=17&sub=34534532
Вот они маркеры)

о, я их видела-но не подумала, что это они!
Спасибо-завтра схожу куплю.

Вот у нас такие были! Очень классные.  В наших фиксах нет
Lunna,я затвра в свой пойду, если что тебе куплю 😉
Leva 🙂, Настя, нам 2 штуки надо))
syr.dina
девочкииииии!!!!брать маслянную пастель?????7

да!
Оксана, твои девчонки от души повеселились)))) здоровские такие
berry, как весело!!!
berry,ооооо!!!здорово!!!
Нам папа повесил на окно гирлянду...детям  пофиг...включаю для себя)
berry,Оксана у вас уже ёлка?)
Мы через неделю поставим, начнем задания выполнять)
Такие хорошенькие фееички-кошечки)
Lunna
Leva 🙂, Настя, нам 2 штуки надо))
хорошо, если будут куплю)  они и правда клевые)
У нас с магнитной доски тоже хорошо стираются
Сегодня Вика выпросила поставить-я планировала 17-го поставить.
Пока не украшала-это девчонки баловались! До визга!
Потом кое-как Соню уложили спать!

mamasova, мои наоборот как сороки на все блестящее и светящееся!

Сразу как-то настроение праздничное стало...
berry,умнички, так и надо)  мы в след выходные поедем в гараж за елкой, нарыдим)
Leva 🙂, у нас тоже елка в гораже,  а уже так хочется поставить!
Ой, ржу сижу. Муж сына спать укладывает, сижу слушаю, как он ему раз сказывается о замене масла в машине, кардане и тормозных колонках.  Сын то и дело то да, то нет вставляет)) походу не заснет
Lunna, :2funny: :2funny: :2funny:
мой Соню учит компьютеры ремонтировать: когда разбирает-она рядом всегда: "А ета? А ета?"
berry,какие классные!!!!!!мы поделки лепим без ума без памяти)))))