10 декабря 2016, 05:03
Кстати вдруг кому пригодится. Сейчас в ГАИ все оформления только через гос услуги.


syr.dinaобязательно позвоню как выезжать будем 😉
Leva 🙂,айдааааа!!!!!только позвони, мы до почты хотим сходить, но тут рядом
Айриша
berry, а меня бесят книжками раскраски, нам бабушка дарит, за вечер на каждой странице почеркается и всё дальше не интересно
а так над одним листочком пыхтит пока всё не закрасит, из инета ещё много раскрасок из мультик, в книжках они дороже
мы машу и медведь, пеппу раскрашиваем ну и куча спец техники
Leva 🙂
Оксана https://m.fix-p8888rice.ru/catalog/item/5700237/?cat=17&sub=34534532
Вот они маркеры)
berryLeva 🙂
Оксана https://m.fix-p8888rice.ru/catalog/item/5700237/?cat=17&sub=34534532
Вот они маркеры)
о, я их видела-но не подумала, что это они!
Спасибо-завтра схожу куплю.
syr.dina
девочкииииии!!!!брать маслянную пастель?????7
Lunnaхорошо, если будут куплю) они и правда клевые)
Leva 🙂, Настя, нам 2 штуки надо))