10 декабря 2016, 17:22
А мы ни хоена не делаем )
Kat_84И мы тоже)))))
А мы ни хоена не делаем )
Ола
Сегодня пробовали расскрашивать как девочки советовали. Водила Ее руку с кисточкой по бумаге, пытались закрашивать цветок. Соня возмутилась и все ей резко надоело. Характер однако
ShatenkaKat_84И мы тоже)))))
А мы ни хоена не делаем )
berryа акварельные карандаши? Хуже?
cat, пастель акварельная - это типа восковых мелков, но очень ярко рисует и сама по себе более мягкая. Нарисованное можно растушевать.
Вобщем чтобы закрасить что-то особых усилий не надо.
Бывает сухая пастель-но она больше для художников (она как мелки для улицы)