Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!

1 583 сообщения · 224 794 просмотров · стр. 19 из 40
Артемкина, с днем рождения твою принцессу! Радостного детства и новых умелок!

Вовочку с двухлетием!!!! Здоровья и улыбок!!!!
Можно к вам :ой засмущали: наша темка что то совсем зачахла :-|
Может есть кто с Ленинского района'' дом одежды,порты''?Мы на Руставели 26 живем,будем рады с кем нибудь погулять :рай:
ВрЕдНаЯ., привет!
Можно, конечно 🙂
Правда, мы тут и сами не болтушки)

Сейчас как путевки в садик окончательно распределят, наверное, начнём бурное обсуждение  :-D
Хотя, я не жду в этом году.  :не знаю: Июньским точно не дадут, они в 2018й хорошо укладываются.
ВрЕдНаЯ., да у нас тут тоже не особо активная темка 🙂
По-моему, из Ленинского тут никого или совсем мало. По крайней мере из активных писателей. В основном ЧТЗ, северок, ЧМЗ, но могу и ошибаться.
Переезжай на северок, тут мы большой толпой гуляем 🙂
Терри, мы вот майские, нам тоже не светит, как мне в РУО сказали. А в следующем мае мне уже на работу выходить. Виидмо, частный садик придется искать.
Домисолька, моей апрельской старшей и ее майской подруженьке (ну да, это было пять лет назад 😝😉, а также июне-июльским знакомым выдали путевки в 2 года. Так что можно немного надеяться 🙂
Терри, у меня соседка не получила в 3 года (в апреле) в приоритетный садик, сказали, ждать майского распределения или идти в любой другой, где есть место, в Шагол, например. Я  тоже хочу в этот садик, посмотрим, как все обернется.
ура! нам садик дали!
kristinku, поздравляю! чтз?
нам тоже дали
Olas,kristinku, поздравляю!!!
на сз  472, сейчас дочка последнюю неделю туда дохаживает и в школу, а ромка на ее место в августе)
Ольгa, Olas,спасибо
kristinku, поздравляю! Вы льготники?
Мы в пролете с садиком в этот раз.
Домисолька,да.  так разпределение еще не закончено
kristinku, мы примерно 800-е по району, так что тут явно шансов нет.
kristinku,повезло так повезло,нам  нынче не светит.
Домисолька, вы же на сз, а здесь почти все садики с яслями, где то слышала что 1000 мест в прошлом году распределяли
kristinku, в этом году больше 100 распределили, мы 800-е на сегодняшнее утро, вчера были примерно 2150-е. ПОэтому и пишу, что не светит. 🙂 Я и не верила, что в этот раз дадут.
Нам тоже садик дали, далеко от дома, конечно, но лучше уж так)
Мы на все садики в районе (ЧМЗ) в очереди были)
Домисолька,  ну еще до 1 июня время есть, будем надеятся
БТ, на чмз вообще очень мало групп 2-3  вам повезло
kristinku, посмотрела свои садики из списка, там везде вакансии по нулям стали.
Да и ладно, успеем еще в садик.
kristinku
БТ, на чмз вообще очень мало групп 2-3   вам повезло

Да? Я и не знаю ничего.
Просто надеялись и верили.
Садик прям у проходной Мечела)))))

На работе коллеге с Звенигородской дали место сыну, ему уже 2,7, дали в приоритетный, на Чичерина , рядом с домом их. Мы с ней радовались до безумия)

Теперь вот надо думать,что с комиссией делать. В понедельник сходим в садик, посмотрим на него, пусть скажут когда приходить: если в конце лета, то буду постепенно отпрашиваться с работы, проходить. Если не возразят сразу ходить - платно пройдем. Короче - пока в недоумении)

Домисолька, думаю, осенью получите место. Если что, расширь список предлагаемых садиков, пусть дадут любой, потом переведетесь.
Девочки привет! Всех кому дали садик, поздравляю с путевками!
А нам не дали садик. Остались мы 88 в Ленинском районе. Будем теперь ждать конца августа. Интересно там много мест дают? Или еще до конца мая дораспределять места будут?
БТ, у меня было 45, я 25 оставила. Не хочу больше расширять список. Все остальные садики в противоположную от работы сторону, это очень неудобно.
Девочки, всем привет!!!
Спасибо большое за поздравление моей маленькой болтушки! :рай:
Отметили ДР. Совсем большая уже девочка моя! :пятачок с шариком:

В садики мы 128 по очереди. Боюсь, что целый год ещё ждать и платить за частный сад. Первого числа привезут мою принцессу, а 5 июня уже в садик пойдем.
Сейчас в ВК выложу фотки с ДР нашего. :пятачок с шариком:

П.С.: всех, получивших место в сад, поздравляю! Вы счастливчики! :ура:
Артемкина, с запозданием поздравляю тебя с именинницей! Пусть все у вас замечательно сложится с садиком!

Кстати, 128 в очереди - может и осенью дадут садик. Всего 128 человек. Район у вас не молодой (ЧТЗ ведь?), так что шанс есть.
БТ, да, ЧТЗ и приоритетных садов у меня нет. Все чтзовские в списке. Посмотрим, ещё же не закончилось распределение? Может и ещё сдвинемся.

Спасибо за поздравление!)
Девочки может кто знает или выручит :roll: Елем в Ульяновск,нужно коляска трость самая простая на неделю,может есть где прокат или у кого лежит без дела :ой засмущали:
ВрЕдНаЯ., в Ленте акция на трости, 999 руб, не знаю, есть ещё в наличии или нет, наверное можно позвонить.
Домисолька
ВрЕдНаЯ., в Ленте акция на трости, 999 руб, не знаю, есть ещё в наличии или нет, наверное можно позвонить.
да?спасибо,забегу сегодня посмотрю😉а во всех лентах?
Мы за два года в очереди продвинулись совсем немного, перед нами около 850 человек ещё.
ВрЕдНаЯ., я в Едадиле и на сайте скидок увидела акцию, значит во всех должны быть, если не раскупили.
ВрЕдНаЯ.
Девочки может кто знает или выручит :roll: Елем в Ульяновск,нужно коляска трость самая простая на неделю,может есть где прокат или у кого лежит без дела :ой засмущали:
знакомая в прокат сдает очень удобную легкую коляску BabyTime Yoya, мы брали нам понравилась, занимает мало места. Для путешествий самое то! Незнаю можно оставить телефон здесь, в личку не могу написать. 89ноль80559147 В Ленинском живет
Спасибо девочки!Взяли в детсеом мире за 1200р бебитон :рай: очень она уж мне понравилась,легкая и посадка для ребенка удобная :smitten:
Еше спросить хотела,у вас детки постарше,Тома перестала разговаривать только мычит :-| стоит ли переживать? :смеется: :lol:
Всем привет! Мы тоже в пролете с садиком(((( я конечно не была стопроцентов уверена что дадут, но как то тайно надеялась))) со старшей нам сразу дали в июне (ей было 2,3), и лето было уже на радостях в приготовлении к садику....

Сейчас что-то неопределенность эта напрягает, жить до августа, или уже до следующего мая, на что я вообще никак не рассчитывала, я тут-то уже готова выйти наконец из декрета.... И ВерОник готова, мы ходим в садик к старшей по программе кратковременного пребывания (2 часа два раза в неделю), в ясли, детки на полгода постарше нас, Веро спокойно остается, не ревет, но и не рвется к детям играться, одна пока, сама себе находит занятия, со стороны наблюдает, на прогулке в песочнице играет))))

В общем садик-садик, не подведи в августе, а?!?!
Мамы, кто в курсе, как можно выкупить путевку у другого, не мечтаю в наш садик канеш, но помню завед говорила, лишь бы была путевка, переводом оформим быстро
Девочки и их деточки! С Днем Защиты Детей! Всем яркого солнца, море улыбок и отличного настроения!