21 мая 2017, 19:24
Артемкина, с днем рождения твою принцессу! Радостного детства и новых умелок!
Вовочку с двухлетием!!!! Здоровья и улыбок!!!!
Вовочку с двухлетием!!!! Здоровья и улыбок!!!!
kristinku
БТ, на чмз вообще очень мало групп 2-3 вам повезло
Домисолькада?спасибо,забегу сегодня посмотрю😉а во всех лентах?
ВрЕдНаЯ., в Ленте акция на трости, 999 руб, не знаю, есть ещё в наличии или нет, наверное можно позвонить.
ВрЕдНаЯ.знакомая в прокат сдает очень удобную легкую коляску BabyTime Yoya, мы брали нам понравилась, занимает мало места. Для путешествий самое то! Незнаю можно оставить телефон здесь, в личку не могу написать. 89ноль80559147 В Ленинском живет
Девочки может кто знает или выручит :roll: Елем в Ульяновск,нужно коляска трость самая простая на неделю,может есть где прокат или у кого лежит без дела :ой засмущали: