Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!

1 583 сообщения · 224 794 просмотров · стр. 21 из 40
ВрЕдНаЯ., почему поздно? нормально . просто посложнее элементы можно взять
Избиение активистов Стоп Гок и порча палатки.

https://vk.com/stop_gok?w=wall-56308476_119752
Надо всем городом вставать, 15-20 активистов не потянут это на себе. У РМК нет разрешения на строительство.
Рамину и Еву с двухлетием!
Здоровья малышкам, новых открытий, веселых игр, беззаботного детства! 🙂  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
Домисолька
Рамину и Еву с двухлетием!
Здоровья малышкам, новых открытий, веселых игр, беззаботного детства! 🙂  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:

Присоединяюсь) покажите фото именинниц
Раминочку и Евочку с двумя годиками!
Здоровья прекрасным малышкам!
Спасибо от нас с Рамишей!  :smitten:

Еву поздравляем! Беззаботного и безоблачного детства желаем  :рай:
Спасибо всем за поздравления! Евочка болеет 3-й день. Кашель , сопли, капризулим..
VictoryDay, Еве выздоровления!
Семёна и Максимку с прошедшим!
Василия с днём варенья!
Ольгa
Семёна и Максимку с прошедшим!
Василия с днём варенья!
 
какой мужской букет подобрался!  здоровья богатырям!
Чем ваши детки занимаются на улице?
Всех-всех-всех именинников с двухлетием! Здоровья, солнечного лета, много новых и интересных игрушек и впечатлений!
Ольгa
Чем ваши детки занимаются на улице?


Носится. Только пятки сверкают! Сейчас у бабушки недельку, так там ищет любую возможность контакта с водой (поливать, выливать, переливать - любые действия), вся мокрая после этого.
Словили мы средний отит на прошлой неделе. Были сопли около недели, а потом с ухом ночью проснулась в слезах.
Всех малышей с прошедшими именинами!
Вот и у меня носится, берёт за руку и бежит, чтоб я за ним бежала.
А мне тяжело уже... Да,я же не похвасталась) у нас осенью прибавление будет)))
Ольгa, о  поздравляю!  что, как, когда, кто?
kristinku,спасибо!
Сама ещё поверить не могу)
На таблетках, при гв получилось, при всём этом узнала когда было 16 недель...
Срок ставят на начало октября, сейчас уже 25 недель.
Кто будет не известно тк на скрининге не увидели кто будет.
Ольгa, поздравляю! Лёгкой беременности и родов.
Ольгa, ух ты, какие новости! Поздравляю!
Лёгкого пути к трёхкратному материнству ❤

Как так - на таблетках?? Пропустила одну?
Ольгa, классно, поздравляю!!! 
Ольгa, за троих вроде землю дают под застройку
Терри, скорей всего пропустила и не заметила.
Olas,Терри,VictoryDay,спасибо.
О такой беременности я мечтала, когда ходила со Стасом...
Ни токсикоза, ни усталости. В общем ни каких проблем.
Сейчас только бегать тяжело)))
Ольгa и всем спасибо за поздравления!!!! Вчера Василий наконец-то залез в бассейн, вода конечно не совсем прогрелась, но у ребенка счастья было!!!! правда рева было когда вытаскивали.

Ольгa, Вам здоровья и легко доходить до срока.
Ольгa, урааа, поздравляю! Легкой беременности! 🙂
dgilly, с двухлетием Василька! Здоровья, теплого лета, веселых приключений! 🙂
Ванечку с двумя годиками!
Домисолька,спасибо)
dgilly,спасибо
Ольгa, поздравляю!!!
Ольгa
Терри, скорей всего пропустила и не заметила.

Это судьба 🙂 Он очень к вам хотел!  :smitten:
Девочки, чем сопли лечите? Третью неделю не отпускают они нас.
Артемкина
Девочки, чем сопли лечите? Третью неделю не отпускают они нас.

аквамарис брызгаю  и еще промываю долфином - он на травках. но ребенок может не дасться
еще хвалят прибор Солнышко
Ольгa, поздравляю! Счастье-то какое!
kristinku
еще хвалят прибор Солнышко

У нас есть "солнышко" (УФО), лечим и им сопли. Хорошая вещь! Только вот Игорь не сидит с ним, приходится светить, когда спит)
Артемкина, "солнышко", промывания аквалором или физраствором, ринорин еще можно.
Зубы все вылезли? У Дусёны как-то насморк длился месяц, закончился неожиданно в тот же, день, когда зуб очередной вылез.
Терри
Ольгa
Терри, скорей всего пропустила и не заметила.

Это судьба 🙂 Он очень к вам хотел!  :smitten:
по другому и не назовёшь) 4 месяца отходить и не заметить беременность...
Причём месяца в два была у врача, которая сказала,что менструации нету на фоне гормонального сбоя по причине Ок .
Артемкина,БТ,спасибо)
Семёна с двухлетием!