12 июня 2017, 17:44
ВрЕдНаЯ., почему поздно? нормально . просто посложнее элементы можно взять
Домисолька
Рамину и Еву с двухлетием!
Здоровья малышкам, новых открытий, веселых игр, беззаботного детства! 🙂 :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
Ольгa
Семёна и Максимку с прошедшим!
Василия с днём варенья!
Ольгa
Чем ваши детки занимаются на улице?
Ольгa
Терри, скорей всего пропустила и не заметила.
Артемкина
Девочки, чем сопли лечите? Третью неделю не отпускают они нас.
kristinku
еще хвалят прибор Солнышко
Террипо другому и не назовёшь) 4 месяца отходить и не заметить беременность...Ольгa
Терри, скорей всего пропустила и не заметила.
Это судьба 🙂 Он очень к вам хотел! :smitten: