Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!

1 583 сообщения · 224 794 просмотров · стр. 22 из 40
Девочки, у вас детки днем нормально спать укладываются? наш ни в какую не хочет, несколько дней  почти истерика, в итоге решила больше не укладывать его днем. вот уже три дня днем не спит, вечером отрубается примерно в 9.30. а утром часов до 8 максимум до 8.30 спит.
dgilly, у нас также. давление наверно высокое) на улице
Ольгa

по другому и не назовёшь) 4 месяца отходить и не заметить беременность...
Причём месяца в два была у врача, которая сказала,что менструации нету на фоне гормонального сбоя по причине Ок .


в два месяца уже матка увеличенная прощупывается и шейка вроде закрыта.
Согласна с kristinku - в 8-9 недель при осмотре не заметить, да ещё и жалобы такие характерные...  :не знаю: Пусть лучше Б кто-нибудь другой ведёт.
Ольгa
Семёна с двухлетием!
Спасибо большое.

Мы тоже поздравляем всех малышей с 2х летием! 🎁🎂🎆🎈🎊🎉🎇
Ольгa, лёгкой беременности!
Игореха днем спит хорошо, и укладывается нормально,тттт (чтоб не сглазить)))))))
И спит-то еще по 3-4 часа))))
Но бывают и исключения: на недельку ездили в деревню, так там он всю неделю днем не спал, видимо от переизбытка кислорода и впечатлений)))))

А вообще - если днем не спит - то такой вредный и капризный, просто ужас.... все нервы вымотает)
А еще Игорь уже 3ю неделю ходит в муниципальный садик.
С первого дня остался на весь день.
И начались у нас сопли))))
Новый коллектив же.......
Опять адаптация..............
Ольгa
Терри
Ольгa
Терри, скорей всего пропустила и не заметила.

Это судьба 🙂 Он очень к вам хотел!  :smitten:
по другому и не назовёшь) 4 месяца отходить и не заметить беременность...
Причём месяца в два была у врача, которая сказала,что менструации нету на фоне гормонального сбоя по причине Ок .
Артемкина,БТ,спасибо)
подозрительный врач какой-то)))
Домисолька
Артемкина, "солнышко", промывания аквалором или физраствором, ринорин еще можно.
Зубы все вылезли? У Дусёны как-то насморк длился месяц, закончился неожиданно в тот же, день, когда зуб очередной вылез.

Да нет, лезут зубы у нас. Может правда от них? Мы уже и протаргол, и изофру, и моем, и отсасывания, и что только не делали.
А Солнышко это где продают?
dgilly
Девочки, у вас детки днем нормально спать укладываются? наш ни в какую не хочет, несколько дней  почти истерика, в итоге решила больше не укладывать его днем. вот уже три дня днем не спит, вечером отрубается примерно в 9.30. а утром часов до 8 максимум до 8.30 спит.

Про сон в садике мне говорят, что Полина хорошо спит, засыпает сама и спит до последнего. ТТТ.
Артемкина, есть закупка и в медтехнике наверно есть
Артемкина, я в закупке брала Солнышко. В рифарме видела такой же аппарат, наверное, и в медтехнике есть.
Я в аптеке Форте покупала Солнышко
Дмитрия с двумя годиками!!!
Я в закупке покупала Солнышко, осенью прошлой, обзвонила все медтехники, он там 3600р. стоит, а в СЗ - 1900 с копейками. Так что выгодно в СЗ! Я еще думала - заказать или нет, что  не передадут в ЕЦ (там же хрупкая лампа), а оказалось, что в ЕЦ сдают, все очень аккуратно, ничего не разбилось.
Я Солнышко на Калинина покупала точно сумму не помню 1800-2100 в этих пределах
В 2гис набрала и обзвонила несколько номеров по ценам
Девушки, а коляски все продали?
Предложите нейтральной расцветки.
Ольгa,я продаж, тока у меня серая с розовым
kristinku,скинь фото пожалуйста, пока присматриваю
Ольгa, у меня прогулочная, я в нее сумку-переноску ставила и получалась люлька. а тебе наверно люльку надо?
kristinku,да мне люльку надо, прогулка есть но зимой плохо с прогулкой
Всем привет!!!!!
Я как всегда к горячим новостям))))

Ольгa, поздравляю!
Сюрприз так сюрприз)))))

БТ, самые первые наверное освоились в муниципальном садике!))

Я буквально только на той неделе завершила эпопею по переводу Малого из нежелательного садика в нужный, туда куда старшая ходит, но решили раз неделя до отпуска то не щекотать парню нервы, с 1 августа пойдем, тоже практически уверена что все легко пройдет...

Дом семья работа - времени ни на что не хватает иногда успеваю вас читать но ответить или поболтать уже сил нет, но сегодня не смогла мимо приятностей пройти....

Всех 2-х годовасиков с прошедшими Днями рождениями!!!!!!

Гордюха свои 2 года в Анапе отмечать будет)
Вжииик, про время это точно! Даже не представляю как с двумя детьми и более...

Девочки с Солнышками, у вас какие модели? Самую обычную простую можно взять или по какому-то принципу выбирать нужно? Заказала сегодня в аптека.ру за 1800 и теперь не беру трубку от них, думаю поинтересуюсь как я пока.))
Артемкина, у меня Солнышко ОУФК-01.
Нам тоже дали путёвку , пойду отказываться, посидим ещё годок дома.
Не успела я купить солнышко. Увезли Полиночку в больничку. Все наши сопли оказались ерундой по сравнению с тем, что было в эти выходные((( С вечера четверга начала подниматься температура. В пятницу продолжилась. Жаропонижающее сбивало только до 38, а потом снова до 39,5 поднималась. Врача вызвали, посмотрела она горло, говорит рыхлое с гнойничками. Антибиотик выписала. Стали пить его. К вечеру пятницы появился понос и рвота. В сб пропал аппетит, но и температура тоже. Вечером сб опять поползла температура вверх. В вс сбивали-сбивали, ничего не получается - 38 и ниже никак. Понос+рвота. Опять врача вызвали. Она говорит: значит вам просто не пошел антибиотик. Сменила на Сумамед. Ничего не меняется. Полина все вялее и вялее, спит весь день, не ест. Вечером вызвали скорую. Сказали: сами не справитесь, поехали в больницу. Увезли в инфекционку в ленинский. Температуру кое как к утру понедельника до 37,5 сбили. А в понедельник в палату привезли ещё одну девочку с такими же симптомами из НАШЕГО САДИКА! Оказался ротовирус! Четыре человека слегло. До сих пор состояние плохое у нас(((( От еды отказывается, пить тоже только силой и долгими уговорами удается заставить, спит.
Вот такие у нас дела. Берегите своих деток!((
Артемкина,сил вам, Полиночке здоровья!
Ольгa, спасибо! Ей сейчас и силы и здоровье нужно. Животик впал, попа худенькая :cry: :cry: :cry:
Артемкина, ой, боже мой! Ничего себе! Выздоравливайте!
А пить просто ложечкой или шприцом вливай, немножко, даже рот смочить. В кружке не предлагай, сонной можно вливать по капле. Сама держись!
Артемкина,  выздоравливайте!  через шприц от нурофена пои ее.
от ротовируса кока кола помогает-попробуй.
Артемкина, полиночке конечно же выздоровления!!!!!!
Но..., я бы еще другие инфекции исключала(((
Ротовирус характерен рвотой и поносом а высокая темпа свечой это много вских других бячек((((
Полине здоровья!!!
Всем спасибо!!!
Полиночка сегодня уже лучше себя чувствует, стала к еде проявлять интерес. Доктор на обходе утром сразу сказал "Вот, сразу видно, ребенок ожил".
А я мать-кукушка, в больницу с ребенком бабушку отправила. Маме моей памятник нужно поставить. Работа, будь она неладна.
Артемкина, Полиночке выздоровления и скорейшего восстановления!
Артемкина, доченьке быстрее выздороветь и больше не болеть.
Домисолька, dgilly, спасибо! :рай:
Дану, Кирилла, Мишу, Романа с прошедшим днём рождения!
Всего самого наилучшего малышам!
Ольгa
Дану, Кирилла, Мишу, Романа с прошедшим днём рождения!
Всего самого наилучшего малышам!

И я присоединяюсь к поздравлениям!