15 июля 2017, 16:22
Артемкина, скорейшей выписки домой!
Очень хорошо, что есть такая бабушка! И ей здоровья!
Очень хорошо, что есть такая бабушка! И ей здоровья!
Ольгa
Дану, Кирилла, Мишу, Романа с прошедшим днём рождения!
Всего самого наилучшего малышам!
БТ
Артемкина, скорейшей выписки домой!
Очень хорошо, что есть такая бабушка! И ей здоровья!
Масся
Артемкина,Выздоравливайте!!!!
Annuta
Артемкина, ничего себе! Скорее поправиться и восстановиться Полине у бабушки!
dgilly
Девочки,а кто знает что такое группа кратковременного пребывания в садике? И как в них можно попасть?
Вжиииксогласна! Только манту вроде обязательна если нет мед отводов
dgilly, прививки не повод отказа в приеме в садик или в кратковременную группу!)
мама Пети и МишиВжиииксогласна! Только манту вроде обязательна если нет мед отводов
dgilly, прививки не повод отказа в приеме в садик или в кратковременную группу!)
Вжииикманту вроде мы ставили. она сколько действительна?мама Пети и МишиВжиииксогласна! Только манту вроде обязательна если нет мед отводов
dgilly, прививки не повод отказа в приеме в садик или в кратковременную группу!)
Это да!
dgillyВжииикманту вроде мы ставили. она сколько действительна?мама Пети и МишиВжиииксогласна! Только манту вроде обязательна если нет мед отводов
dgilly, прививки не повод отказа в приеме в садик или в кратковременную группу!)
Это да!
мама Пети и Миши
Артемкина,прям частный надо? Может на кратковременное пребывание? Например в нашем садике такая группа с 8 до 13- 00, 1100 в месяц, меня вполне устраивает, раз уж путевки нам не видать....
Вжииик
Артемкина, на Худякова/Лесопарковую далеко возить?
Сказочная Страна - у меня оба туда ходили - нареканий нет сдик с лицензией
АртемкинаВжииик
Артемкина, на Худякова/Лесопарковую далеко возить?
Сказочная Страна - у меня оба туда ходили - нареканий нет сдик с лицензией
Даа, далековато из чуриловки, а потом на ЧМЗ на работу)
Ольгa
Вжииик,Гордейку с прошедшим днём рождения!
