2 августа 2017, 09:29
dgilly, спасибо, возьму на заметку. У Ладушек, похоже, есть филиал "Умница" неподалеку от нас на 40-лет Победы. Рекламу на подъезде разместили.
А в месяц сколько платили?
А в месяц сколько платили?
Джага-Джага
Артемкина, Катя я пропустила, а что произошло в этом частном садике?
Артемкиная бы с удовольствием, но ещё недели две и всё, не выездная)
Девочки, а мы будем ещё встречаться?
kristinkuИзвините, что вмешиваюсь. У старшей дочери весной обнаружила тоже шипигу на ноге (на стопе около пальчиков). Народные средства не помогали. Пошли к дерматологу. Она нам выписала "Веррукацид". Мы прижигали 4 раза с перерывом 7-8 дней. Сейчас уже от шипиги и следа не осталось.
Девочки, похоже у старшей на ноге шипига появилась, кто-нибудь что- нибудь посоветует?
Ольгaв смысле не выездная???Артемкиная бы с удовольствием, но ещё недели две и всё, не выездная)
Девочки, а мы будем ещё встречаться?
Вжиииквот я все пропустила😂
мама Пети и Миши, :ой засмущали: ^-^ Ольга ждет малыша)))
Джага-Джага
В общем чтобы долго не думать - давайте остановимся на игровой. Тк с погодой не угадать, на улице дети вразбег и надо придумывать занятия им, стол не организовать. И большой толпой не пообщаться.
Поэтому вариант игровой комнаты самый оптимальный. Два часа и можно погулять потом.
мама Пети и Мишия точно со старшей буду
Кто то со старшими придет?