8 августа 2017, 09:28
Ellina, а это садик в квартире, да?
Домисолька
kristinku, ох, ничего себе, практически мужская группа. В каком вы садике?
Домисолька
Вжииик, с хорошей адаптацией, ттт.
Джага-Джага
Домисолька, Дина мы с тобой и друг к другу в гости тогда можем сходить)))) меня тоже и время и место любое устроит
Джага-Джага:2funny: :2funny: :2funny: договорились
Домисолька, Дина мы с тобой и друг к другу в гости тогда можем сходить)))) меня тоже и время и место любое устроит
Домисолька
kristinku, как первый день прошел?
мама Пети и Мишибудни утро след неделя? Четверг?
Джага-Джага,мне волшебный лес больше по фото понравился, интереснее и занятнее для детей наверное будет? Давайте уже с днем определяться)))))
Ellina
Девочки, я активно не участвую в обсуждении.. Выбирайте дату и место, постараемся быть. Пока не знаю как неделя сложится
БТтолько соска прям в глаз попала))))) я отвыкла уже соски видеть)))))))
Артемкина, на фото такие детки лапулечки!
мама Пети и МишиБТтолько соска прям в глаз попала))))) я отвыкла уже соски видеть)))))))
Артемкина, на фото такие детки лапулечки!