2 632 сообщения · 297 626 просмотров · стр. 18 из 66
19 января 2017, 03:28
Milashka, очень хороший бесплатный массаж по показаниям в травматологии на Ленина, если у вас кривошея появилась где-то месяц-полтора назад, то возможно это установочная кривошея (если не ошибаюсь), можно попробовать записаться к ортопеду и чтобы вас взяли на массаж.
19 января 2017, 06:36
Тигра_2402, то есть если после УЗИ подтвердится, то нужно будет, чтоб нас направили к ортопеду на Ленина? А как этого добиться? У нас 3 поликлиника на Молдавской, там и ортопед и массажисты есть, которые делают лечебный массаж.
19 января 2017, 06:39
Milashka, в таком раскладе, скорее всего, никак. если по месту прикрепления все есть
19 января 2017, 07:37
Milashka, можно попробовать сначала записаться к ортопеду на Ленина, а там уже поговорить, что в вашей поликлинике не дают массаж или что не помогает, может тогда возьмут сюда.
19 января 2017, 11:09
Milashka Qwayess, ну как же так то?) Если бы бесплатные массажи и УЗИ и бесплатная медицина была бы фуфлом, у нас треть населения с кривошеей бы ходила) У моей племянницы шейка выправилась после курса бесплатного массажа
его же еще дождаться надо, в нашей пк очень большая очередь, записывают и массаж через пару месяцев только начинают делать(( но может в вашей без очереди и вам повезет, а то ждать столько вообще не вариант конечно будет
19 января 2017, 11:34
А в нашей пк вообще бесплатный массаж всего 5 раз, да еще и по 10 минут. Я считаю, это ужас((( какой толк может быть от такого массажа. Можно продолжить курс, за 250р/сеанс. Вообще «даром» за 10 минут массажа. Да и платные массажисты не панацея, все-таки лучше выбирать по рекомендации.
19 января 2017, 12:51
мы ходим сейчас на массаж в свою пк. записались 21 декабря с 9 января начали ходить. хотя врач сказала, что ожидание около месяца. массаж длиться 20 минут. прогресс на лицо. голову почти все время только в одну сторону поворачивал, сейчас крутит в обе. перестал подгибать пальцы на ступнях, был тонус. к ортопеду на Ленина можно попасть и договориться о лечении там. кстати, если заходить через талон онлайн, можно талончик заказать. наш ортопед туда отправила, если в нашей пк долго ждать пришлось бы. у нас по узи дисплазия, я ее и так видела. пойдем во вторник к ортопеду будем смотреть что дальше. Milashka, согласна про пк. иногда читаю и непонятно как вообще у нас дети выживают с бесплатной медициной.
19 января 2017, 14:44
Посмотрим, если в нашей поликлинике долго ждать придётся, попробую попасть тогда к ортопеду на Ленина.
19 января 2017, 15:27
Milashka, зайди на http://talon.zdrav74.ru/ запись к врачу. я вчера заходила, там можно спокойно талон взять на Ленина. правда выписывают его все равно в регистратуре.
19 января 2017, 17:55
Недавно про гуны говорили. В эльдорадо сейчас скидка на них.
19 января 2017, 18:55
Девчонки подскажите, пожалуйста, взрослого остеопата наверное... После родов болит тазобедренный сустав, правая нога и бедро покоя не дают(( уже 3-й месяц ребенку, а боль только усилилась. Может у кого была подобная проблема, к кому обращались?
20 января 2017, 02:52
Tanich_ka Недавно про гуны говорили. В эльдорадо сейчас скидка на них.
В дочках-сыночка в розничных три дня мериссы 1099
20 января 2017, 04:47
Томуся, меня после предыдущих родов за 1 сеанс поправил Козлов младший. Копчик съехал, от этого были адские боли. После сеанса летала. Сейчас вот опять надо
20 января 2017, 06:58
Tanich_ka Недавно про гуны говорили. В эльдорадо сейчас скидка на них.
спасибо за наводку
20 января 2017, 08:04
Qwayess Томуся, меня после предыдущих родов за 1 сеанс поправил Козлов младший. Копчик съехал, от этого были адские боли. После сеанса летала. Сейчас вот опять надо
Спасибо!
20 января 2017, 11:22
Нам сегодня 8 месяцев. Вот только крошечка крошечная была, а уже человек на ногах стоит :smitten:
20 января 2017, 12:18
Tanich_ka, с даткой!
20 января 2017, 12:59
Tanich_ka, с 8 месяцами Костика)))
20 января 2017, 14:47
Tanich_ka,с 8 месяцами маленького человека!!! Растите здоровыми и счастливыми!
20 января 2017, 15:28
Tanich_ka, с 8-ю месяцами сыночка. Такой милый и грустный немного))). Вот вроде хочу, чтобы и мой подрос и в то же время ляльки очень прикольные).
20 января 2017, 15:34
Tanich_ka,с даткой Костика! Такой заяц милый))
20 января 2017, 16:07
Спасибо, девочки))
20 января 2017, 17:29
Tanich_ka, с восемью месяцами вас! Растите умненькими любознайками.
20 января 2017, 17:34
Tanich_ka, с даткой вас!! Такой хорошенький, время очень быстро летит...
20 января 2017, 18:40
Tanich_ka, обалдеть, ведь только недавно родился, как детки быстро растут! Поздравляю!
21 января 2017, 05:19
Tanich_ka,поздравляю 👶🏼👶🏼👶🏼
21 января 2017, 08:09
Девочки, извините за вторжение.. может кому нужно - вчера купила ребёнку 2 каши безмолочная Нестле - гречка и овсянка. С одной отсыпала 4 ложки, вторая новая. И смесь Нутрилак безлактозная - отсыпала 4 ложки. Ничего не ест. Отдадим, живём на Тополинке.
21 января 2017, 09:00
Tanich_ka, с даткой вас, а детки и правда оч быстро растут.
21 января 2017, 10:16
Tanich_ka, с даткой вас с сынулей!
21 января 2017, 13:43
Тигра_2402 Tanich_ka, с даткой вас, а детки и правда оч быстро растут.
даже слишком быстро!!
21 января 2017, 14:52
Tanich_ka, вам и вашей крошечке поздравления !
21 января 2017, 15:32
Спасибо всем))
24 января 2017, 13:09
А куда все попрятались? Тишина такая!
24 января 2017, 13:17
Тигра_2402 А куда все попрятались? Тишина такая!
некогда всем, наверное) Tanich_ka, с даткой вас с сынулей!
24 января 2017, 15:05
Я о своих баранах. В районо для подачи доков всегда мега очереди? Муж, приехал, говорит человек 30 очередь, и уехал.
24 января 2017, 15:12
мы тут с мужем были в бешенстве! Подали документы на погашение ипотеки, ждем денежек (подали 1,5 мес назад) Звонят мне из ПФ, у вас говорят в нотариальном обязательстве о выделении долей ни печати нет, ни подписи!!! Подавайте по новой! Вот как так, мы заплатили 1600, нотариус выдал бумагу, нам откуда знать как она выглядеть должна? В МФЦ все приняли. Муж бумагу забрал, поехал к нотариусу, так ему там говорят- доплатите 400 руб, теперь эта бумажка уже 2000 стоит! Офигели, за их косяк мы еще и доплатить должны!
24 января 2017, 15:24
Lulu Я о своих баранах. В районо для подачи доков всегда мега очереди? Муж, приехал, говорит человек 30 очередь, и уехал.
я ездила в районную, калининскую, приехала к открытию, была первой
24 января 2017, 15:53
Stepa, пропиарьте такого нотариуса в отзывах.
24 января 2017, 16:08
Stepa, вот это даааа.... Обидно время упускать, ипотека то капает...