24 января 2017, 18:04
Мы ходили сегодня в поликлинику на приём 3х месячный народу пипец , ни сесть ни встать , дети орут , дурдом это все в первой поликлинике
В след раз только по талону пойду , а то вроде и для нас стараются , приём комиссионный без талонов , но чёт как то напряжно все это
А так все нормально , за 1,5 месяца выросли на 6!!! См и наели 1100
В след раз только по талону пойду , а то вроде и для нас стараются , приём комиссионный без талонов , но чёт как то напряжно все это
А так все нормально , за 1,5 месяца выросли на 6!!! См и наели 1100