Тошик
Stepa, у меня сын в 7 лет весит 20 кг
Вот-вот, в 2 года такой вес - это наверное чересчур) Но я же не лезу, у него мама есть, ей виднее, и ко мне лезть не надо)
Еще моему мужу свекровь вчера жалуется - у дочки все плохо, старший уроки делает плохо, невнимательный, все забывает, младший капризничает, дочка с ним зашивается, ничего не успевает. Мне так неудобно что я вам не помогаю, но тут столько проблем...
Мой уже ржет, а у нас говорит все хорошо, все самостоятельные и все успевают, сын сам по секциям ходит, уроки сам через нехочу делает, жена ночами не спит и по 5 блюд готовить успевает, дочка сама себе смесь разводит)))
Но свекровь у меня все равно хорошая, веселая))) Мне ничего не говорит и ладно)))