8 февраля 2017, 07:39
Tanich_ka, сидит, пытается из этого положения поползти.
ползает по пластунски неплохо))))
лопочет постоянно. но пока я не готова сказать, что осознанно)
едим капусту, чернослив, яблоко. каши чет не очень, и мясо не очень.
сейчас доктор сказал вводить творог и кефир.
но мы сначала пентаксим второй поставим.
ползает по пластунски неплохо))))
лопочет постоянно. но пока я не готова сказать, что осознанно)
едим капусту, чернослив, яблоко. каши чет не очень, и мясо не очень.
сейчас доктор сказал вводить творог и кефир.
но мы сначала пентаксим второй поставим.