1 февраля 2017, 18:32
pulemet,мы вчера покупали в аптеке на энтузиастов 14 в за 1240 , в форте дороже , но мы близко живём , вчера и поставили все нормально
Iriniв 3 месяца прикорм?
Тигра_2402,вот прям пол ложки и не больше ?
Девочки , вы все так прикорм вводите ?
Это я одна ненормальная сразу по 3-4 ложки давала ?
Irini
Тигра_2402,вот прям пол ложки и не больше ?
Девочки , вы все так прикорм вводите ?
Это я одна ненормальная сразу по 3-4 ложки давала ?
Milashkaя по этой причине отказалась от массажа в феврале. Боюсь вирусов, в апреле пойдём. Но у нас прямых показаний для массажа нет, как общеукрепляющий, можно подождать, платно делали массаж в 1,5 мес.
А мы опять болеем(( Наверное подхватили в поликлинике, куда на массаж ездим.
mrs.Axx
Элис583,поддержу Тигра_2402. у нас тоже омрон.оч нравится, все устраивает
Tanyshka-malishвот я об этом тоже и писала. воротники это чаще зло, чем благо. да еще и сколько мучений малышу.
а мы с ходили к остеопату с нашей шеей, смещение двух позвонков, и узи тоже показало, начали лечение, еще сказал что легкое не раскрыто до конца и смещение небольшое грудной клетки,и точно он когда родился не кричал, так пискнул.и про воротник шанца не рекомендует, так как вправить вправит, а мышцы расслабляются, перестают сами держать и из за этого еще хуже. ну и плавание обязательно, для укрепления мышц