11 февраля 2017, 02:21
Спасибо девочки,про смородину не знала)))
Белый Тигр,нельзя,конечно,так делать,он слишком мал,мышцы не готовы у него к таким нагрузкам,потом могут быть очень серьезные последствия для здоровья,ребенок до всего должен дойти сам,и сядет в свое время и вставать начнет,я даже присаживать в 5 месяцев боялась,дабы не навредить малышу,и остеопат говорил что малыш сам вам даст знать когда он готов к таким нагрузкам!не торопите,пусть ребенок развивается своим ходом,от спешки поскорее сесть и встать ему точно лучше не будет
Белый Тигр,нельзя,конечно,так делать,он слишком мал,мышцы не готовы у него к таким нагрузкам,потом могут быть очень серьезные последствия для здоровья,ребенок до всего должен дойти сам,и сядет в свое время и вставать начнет,я даже присаживать в 5 месяцев боялась,дабы не навредить малышу,и остеопат говорил что малыш сам вам даст знать когда он готов к таким нагрузкам!не торопите,пусть ребенок развивается своим ходом,от спешки поскорее сесть и встать ему точно лучше не будет