27 апреля 2017, 13:14
OlgaGor, у нас так иногда сидит, но может и нормально сесть , большую часть времени или ползает или ходит с опорой, поэтому не заостряла внимание.
OlgaGor
Девочки, а если ляль сидит не симметрично: одну ножку вытягивает вперед, а другую под себя, одни и те же все время. Это не критично, кто-нибудь сталкивался с таким?
*СКАРЛЕТТ*OlgaGor
Девочки, а если ляль сидит не симметрично: одну ножку вытягивает вперед, а другую под себя, одни и те же все время. Это не критично, кто-нибудь сталкивался с таким?
нельзя так сидеть, нужно что бы ножки одинаково были
OlgaGorконечно. показать ортопеду/неврологу не мешает.*СКАРЛЕТТ*OlgaGor
Девочки, а если ляль сидит не симметрично: одну ножку вытягивает вперед, а другую под себя, одни и те же все время. Это не критично, кто-нибудь сталкивался с таким?
нельзя так сидеть, нужно что бы ножки одинаково были
Что тогда делать? Массажиста, наверно, надо приглашать
OlgaGor*СКАРЛЕТТ*OlgaGor
Девочки, а если ляль сидит не симметрично: одну ножку вытягивает вперед, а другую под себя, одни и те же все время. Это не критично, кто-нибудь сталкивался с таким?
нельзя так сидеть, нужно что бы ножки одинаково были
Что тогда делать? Массажиста, наверно, надо приглашать
OlgaGor
*СКАРЛЕТТ*, это у вас второй зуб в 11 месяцев вылез? А первый когда?
Нам 8, а зубов и в помине нет
*СКАРЛЕТТ*OlgaGor*СКАРЛЕТТ*OlgaGor
Девочки, а если ляль сидит не симметрично: одну ножку вытягивает вперед, а другую под себя, одни и те же все время. Это не критично, кто-нибудь сталкивался с таким?
нельзя так сидеть, нужно что бы ножки одинаково были
Что тогда делать? Массажиста, наверно, надо приглашать
не помешает точно показать, ну и самой передвигать ножки, что бы показать как правильно
*СКАРЛЕТТ*OlgaGor
*СКАРЛЕТТ*, это у вас второй зуб в 11 месяцев вылез? А первый когда?
Нам 8, а зубов и в помине нет
первый 20 февраля вылез, в 8 месяцев и 3 недели. Это у нас семейное, все позднозубые. У старших у обоих в год было по 2 зуба только
Irini
Я тоже сама делаю , купила филе индейки подрезала на кусочки нафасовала , заморозила , достаю маленький пакетик удобно , овощи и мясо сварила , в блендер бульона туда и отлично все получается , пробовала с гречкой тоже очень хорошо, размалывается без комков
Stepa
Мы вчера поставили вторую акдс, на пентаксим бесплатный не успели, поставили Бубококк. Это ужас, моя кроха первый раз за свою маленькую жизнь температурит, на ножки вставать не может, плачет, всю ночь во сне плакала, так жалко ее((