20 мая 2017, 07:13
Мне вчера вечером позвонили из неотложки, справились как дела. Сегодня с утра врач приехала снова, хотя я не вызывала, посмотрела, сказала если что - звонить.
Milashkaнет(
Stepa, вы как? Выздоравливаете?
*СКАРЛЕТТ*
Давненько не заходила я к вам.
Всем малышам здоровья!
Мы к годовасию готовимся уже))) Год как один день пролетел
pulemetу нас эозонофилы 9 показатель, но и остальные не очень, сегодня врач антибиотик назначила, говорит нужно обязательно пропить, но ребёнок не болеет, чувствует себя отлично и не знаю что делать, ещё к платному записалась!!!последний раз на зубы темпа была 39 в начале апреля...вот сдали кровь перед прививкой!
Tanyshka-malish, у нас так же. Каждый раз аллергию кровь выдает. А у вас какой показатель?
*СКАРЛЕТТ*
Давненько не заходила я к вам.
Всем малышам здоровья!
Мы к годовасию готовимся уже))) Год как один день пролетел
pulemet
Зато нашло вдохновение сшить сенсорную подушку, достала разные большие пуговицы , ленточки, брелки, сделала мешочки с фасолью и шуршалками.