25 мая 2017, 11:35


Irinka79нам тоже его назначили со скорой. но пока обычный даю, еще груд не давала, расплакался, пришлось покормить. Irinka79, а вы что еще принимали, энтерефурил или еще что то?
Tanyshka-malish, мы регидроном-био отпаивали прямо по ложечке каждые 15 минут. Выздоравливайте!!!
Тигра_2402как потом дочка восстановилась, все нормально с желудком и кишечником?
Tanyshka-malish, поправляйтесь, жалко малышика, мы со старшей в больнице лежали с ротовирусом в 9 месяцев, давали энтерофурил.
Tanyshka-malishТигра_2402как потом дочка восстановилась, все нормально с желудком и кишечником?
Tanyshka-malish, поправляйтесь, жалко малышика, мы со старшей в больнице лежали с ротовирусом в 9 месяцев, давали энтерофурил.
*
pulemet
Только не смейтесь, это мой первый опыт. Даже ребенок оценил только на третий день. :смеется: Сейчас может подползти и минут 5 поиграть.
Tanyshka-malish, жалко как малыша. Поправляйтесь!
OlgaGor,а когда ползал на животе двумя ногами отталкивался или одной?
pulemet
!!Dashuta!!
Наши искренние поздравления! Пусть вас ждет много радостных событий впереди, еще больше улыбок и счастья!
Boniy
Именинников с днём рождения 😃
Девочки, подскажите- перед второй АКДС (пентаксим)- анализы сдавали?
Tanyshka-malish
мама Димки, нам наша врач назначила энтерол и креон, смесь безлактозную, молоко пропало в больнице.. Дома мы, сбежали из этого ада, никто никому не нужен..главное рвоту остановили и темпу сбили, остальное нам наш доктор расписал... Обессилил спит и спит, только куда-нибудь посадишь или положишься спит...