3 февраля 2017, 10:00
Поздравляем девчушек-красавиц! И их мамочек! Йех, скоро все годовой рубеж перешагнем :-)
А я как расслабилась с диеты слезши после нашей атопии, да еще КД пришли со своим эстрогеном, за месяц на четыре кило вперед ухнула, теперь, спохватившись, страдааааю. И заедаю страдание булочкой :-) , кроша на вновь вылезшее пузо
А я как расслабилась с диеты слезши после нашей атопии, да еще КД пришли со своим эстрогеном, за месяц на четыре кило вперед ухнула, теперь, спохватившись, страдааааю. И заедаю страдание булочкой :-) , кроша на вновь вылезшее пузо


