3 июля 2017, 15:28
Девочки, мне нужна няня на неделю. С 10-14.7, 5 рабочих дней. По оплате, условиям в личку. Может кто совместит своего ребёнка и моего (на моей территории). Все, кого знаю, именно в эти даты не могут, засада(((
Ола
Markisa, вообще ничего не ставите?
Ольга )))да можно указывать любой район
Lex, в можно не свой район что ли указывать?
anka_romanka
Манту мы точно стоить не будем, нам хватило одной, повтора не хотим
anka_romanka
Shatenka, диаскинтест ещё есть
Ола
Navlarik, скоро кризис 3 лет)) "я сама"
anka_romanka
cat, и/или самой попить😂
Mama Димы
У нас вчера и стыдоба и смех был.
Традиционно вечером пошли в магазин за яблоками. Пока я набирала,мимо походил негр. Вова долго на него смотрел,потом говорит - Привет! Тот ему руку пожал,ни слова не сказал. Вова подумал и говорит: а ты сто такой чёный? Мы с мужем давай извиняться,говорим,так не хорошо и нельзя. Вова подумал и говорит: Вы сто такой чёный?
Аааа,ладно человек нормальный попался,не понял ничего похоже-полулыбался,плечами пожал и ушёл.