Дети74.ruархив форума

Лето, лето... 10.2014 - 03.2015, том 31 (март 2017 - август 2017)

4 501 сообщение · 477 627 просмотров · стр. 21 из 113
Сейчас меня совсем выгоните из темки. Я еще раз со спамом. Но пожалуйста, очень прошу, давайте проголосуем за милую девчушку. Фото № 5. Нужно вступить в группу и проголосовать за пятое фото.

Пожаааааалуйста.

https://vk.com/wall-116684091_829
Kat_84
Ольга ))), что за закупка? 2 такое симпатичное )


Называется Платья, платья. Меня Дина с Надей подсадили. Я из-за этой закупки из джинс в платья полностью переоделась. с осени в платьях только хожу. Джинсы ооочень редко. Фирма Казино.
Ольга ))), спасибо )
Ольга ))), мои размеры. Кроме последнего. И первого (грудь там нужна).
Если будешь мимо Цирка проезжать... заезжай)
хорошие платья)) последенее мне особенно нравится, как раз видела его,когда Оля примеряла, но да..ей не хватает объема для него
Девочки я тоже платье из пристроя своего покажу
пристрою платье 48 р-р
Материал: плотный эластичный трикотаж.
Состав: 55% полиэстер, 35% вискоза, 10% спандекс
Цена 1050 руб.
Смотреть с/з ул.Звенигородская

Ольга ))), а что, хорошего качества платья? Я видела эту закупку, платья красивые, но меня смутила не дорогая цена, и я решила что это из разряда таких, которые только на фото у производителя выглядят хорошо.
Tetalya
berry, Оксана мне надо Властелин  колец 2 часть. Есть там? Я с телефона не могу сейчас посмотреть.

http://www.labirint.ru/books/472083/

но там надо на 1500 заказать и тогда 250 оплатится купоном. Может тебе еще что-то нужно? :ой засмущали:
Ольга )))
Сейчас меня совсем выгоните из темки. Я еще раз со спамом. Но пожалуйста, очень прошу, давайте проголосуем за милую девчушку. Фото № 5. Нужно вступить в группу и проголосовать за пятое фото.

Пожаааааалуйста.

https://vk.com/wall-116684091_829


Проголосовала, 5 на самом деле самое интересное, еще 4 понравилось
ИраЛ
Ольга ))), а что, хорошего качества платья? Я видела эту закупку, платья красивые, но меня смутила не дорогая цена, и я решила что это из разряда таких, которые только на фото у производителя выглядят хорошо.

Я так же раньше думала. Мне казалось что это как с алиэкспресс.  но девочки переубедили.  Попробовала и все - ни одной закупки не пропускаю. 
ИраЛ, я могу вставить свои фото в платьях из этой закупки
Ольга ))), да да ))
За последние с телефона уж извините за качество. Но в реальности они клевые.
























Ольга ))), красотка!
Ольга ))), платья отличные, ты супер красотка!
Ольга ))), красотка в красивых платьях!!!
Ха, день не заглядывала, а Оля уже про Казино рассказала. У меня, наверно, платьев 20 из этой закупки. 🙂 Есть и вечерние, есть и обычные. В платьях тоже хожу с осени прошлого года, очень редко одеваю штаны.

Кстати, вот то красное кружевное платье мое. Так что можно смело ко мне подъезжать и мерить. Очень расстроилась, что не подошло, так как планировала его на 8 марта надеть. 🙁
Оляяяя, очень красивая ты!!!!
Ольга ))), шикарная женщина!!!!
девочки, а дайте ссылку на подписку на закупку с платьями.
Оля, Бохиня)
Девочки, засмущали. Это платья просто такие красивые.
Ольга ))), отлично выглядишь!
Как будто два разных человека... первое в зеленом и ниже в салатовом))
Ольга ))), шикарная !!!
Ольга ))),красавица!!!!!! беж с кружевами классное!!!!!!
syr.dina, объявилась )))
Айриша,ну такую красоту сложно не отметить))))))
Красота во всех отношениях)
Почему я не 42-44 р-ра?))
тоже буду ждать ссылку на закупку
Olas,ты наговариваешь на себя!
Мне фото в коричневом с поднятыми волосами нравится
Блииииин две страницы обсуждения. Я платья хотела показать всего лишь  :ой засмущали:
Ольга ))),получай удовольствие)))))есть за что))))) мама двух детей!!!! тоненькая и стройненькая!
syr.dina
Ольга ))),получай удовольствие)))))есть за что))))) мама двух детей!!!! тоненькая и стройненькая!
ваапще, а хрудь какая)
Егор сейчас поднял мою футболку и присосался к титьки. Говорит где молоко, пить хочу и плачет😆 даю кружку с молоком, ревет "не то! Титр хочу". Вспомнил год спустя)))
Подписка на платья
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=18462
berry
Tetalya
berry, Оксана мне надо Властелин  колец 2 часть. Есть там? Я с телефона не могу сейчас посмотреть.

http://www.labirint.ru/books/472083/

но там надо на 1500 заказать и тогда 250 оплатится купоном. Может тебе еще что-то нужно? :ой засмущали:

Может и нужно. Я полистаю Оксана. Завтра напишу.))))  Спасибо  :smitten:
Lunna, Егорка заговорил?
Может в нашей группе в вк создадим тему "Перлы наших детей"?
Lex, он повторяет все и говорит очень много на своем диалекте, малопонятном окружающим. Полноценных слов крайне мало и они односложные : мышь, душ, нос и подобное. Остальное слогами, часто не соответствующими слову: лопата - ха, салют - сю