22 марта 2017, 19:07
Lunna, ясно, я уж подумала, что прорвало Егора - заговорил.
Айриша
мне в роспечати нравятся журналы про животных и игрушки, но дорогие 299 руб за журнал и 1-2 игрушки, качество классное, у нас по одному журналу и 4 фигурки
http://wild.deagostini.ru/collection
http://forest.deagostini.ru/coll.php
Lunnaнам бабушка такие журналы покупает. Зверюшки,супер. И журнал полистать можно.)Айриша
мне в роспечати нравятся журналы про животных и игрушки, но дорогие 299 руб за журнал и 1-2 игрушки, качество классное, у нас по одному журналу и 4 фигурки
http://wild.deagostini.ru/collection
http://forest.deagostini.ru/coll.php
симпатичные
Айришанапиши в личку
Девочки у нас кто нибудь 3 ндфл заполняет? не могу с вычетом 319 разобраться, где сумму взять
LexАйришанапиши в личку
Девочки у нас кто нибудь 3 ндфл заполняет? не могу с вычетом 319 разобраться, где сумму взять
Айриша
Lunna, у меня справки за 2014 уже 2 года лежат измялись все, я и за себя и за мужа оформляю