8 ноября 2017, 06:09
Мишкинамама, а вы в какой то программе ведете учет? или в блокнот пишите?)
nefritя в экселе завела себе табличку. Мне там удобнее...но она такая, "самопальная", то есть "под себя" сделана, как мне удобно.
Мишкинамама, а вы в какой то программе ведете учет? или в блокнот пишите?)
K@tiэто много, да? Мне кажется норм. Если учесть, что кто-то работает и ест на работе обеды в столовой, к примеру...
fishchel, что вы такого едите на 800руб в день?
K@ti
fishchel, что вы такого едите на 800руб в день?
МишкинамамаK@tiэто много, да? Мне кажется норм. Если учесть, что кто-то работает и ест на работе обеды в столовой, к примеру...
fishchel, что вы такого едите на 800руб в день?
К тому же детей же двое, а у нас с тобой по одному.
fishchel
Belk@, у вас при наличии троих детей сколько тратится на питание в день?Если не секрет? :roll:
Belk@
K@ti, вас же трое? И 15-17. Вот и получается на одного 5-6 тыс.
Нас пятеро выходит 25-30.
Хелин
fishchel, ого из китая. Сам заказывает, на каком-то сайте?
BlackCatодин в один.
Греюля, у меня так с закупками)) зайду, навыбираю себе, потом погляжу-подумаю и удаляю весь заказ)) зато и ощущение шопинга есть и бюджет цел))))))
КсенияИ
Вообще, могу сказать, что и на 500 р в день и на тысячу у меня в семье набор продуктов примерно одинаковый, семья же привыкает к одним и тем же блюдам. Разница только в цене. Как макарошки, или 100 р пачка или 40. Или сыр по 600 или 350 за кг.
Или яблоки Джонатан за 100 или Голландии по 50 и тд