26 декабря 2017, 08:31
Ну совсем тема молчит
Девочки, я с вопросом по продолжительности каникулы:
- в том году у нас каникулы были на последней неделе перед НГ, вышли в школу вместе со взрослыми
- в этом году дети отдыхают ещё после 8 и выходят 15 января, т.е. отдых всей страны+4 дня каникул.
Думала, что и племяш (2 класс так отдыхает), придумала интересное мероприятие детишкам на эти 4 дня, а сейчас позвонили, мол, нет каникул. Дети просто отдыхают, как вся страна.
Украли каникулы или нет?
Кто как отдыхает?
Девочки, я с вопросом по продолжительности каникулы:
- в том году у нас каникулы были на последней неделе перед НГ, вышли в школу вместе со взрослыми
- в этом году дети отдыхают ещё после 8 и выходят 15 января, т.е. отдых всей страны+4 дня каникул.
Думала, что и племяш (2 класс так отдыхает), придумала интересное мероприятие детишкам на эти 4 дня, а сейчас позвонили, мол, нет каникул. Дети просто отдыхают, как вся страна.
Украли каникулы или нет?
Кто как отдыхает?