26 января 2018, 18:26
Собираюсь в понедельник со свекровью в школу зайти поговорить и с учителем и с завучем на счет перевода.
Risha
Буква Ы, а почему ноет? В школу не нравится ходить?
Ксана74
Собираюсь в понедельник со свекровью в школу зайти поговорить и с учителем и с завучем на счет перевода.
berry
У нас с завтрашнего дня карантин по гриппу объявили до 13 февраля 1-4 классы
Елеса
Ксана74, сейчас нельзя на второй год оставить. Только по результатам комиссии.
Ксана74и это хорошо, что директор признала в ребенке норму. Но если уж Вы пошли на условия директора: оставить ребенка в классе. Теперь остается только дать ей до конца четверти найти подход.
Дочкинамама, примерно это же и сказала директор. Точнее что это профессионализм учителя и она должна учить всех, а не искать легких путей пытаясь избавиться от неудобного ребенка.
SoniMa
У кого дети учатся по Школе России, напишите пожалуйста, какую тему сейчас изучают.
Буква ЫSoniMa
У кого дети учатся по Школе России, напишите пожалуйста, какую тему сейчас изучают.
Моя говорила, что по математике новая тема про "делимое/делитель/частное".
По русскому - не знаю что.
По окружайке на той неделе была тема про службы спасения, все доклады делали (вместо интервью).
Английский не знаю.