3 февраля 2018, 03:44
Ольч@, ты не поверишь я сама в шоке — вроде все было уже решено и вот опять сомнения и терзания — я сейчас остановилась на том что выбираю программу так как учителя что нам рекомендовали 100% в этом году не набирают а учить уроки вместо ребенка я однозначно не собираюсь и раз школы России прикрыли про этого Эльконина у меня тоже сомнения то уж ПНШ я точно не выберу и вот опять((((((
Капец какой то а еще с записью через госуслуги третий день сладить не могу — бесит все :uglystupid2:
Капец какой то а еще с записью через госуслуги третий день сладить не могу — бесит все :uglystupid2: