24 августа 2018, 09:28
FRINGE
На физкультуру у нас кроссовки 2 пары.
Стул у нас конек-горбунок, нам очень нравится, сидит относительно ровно, в сравнении с обычным стулом на нем, я и сама люблю присесть на него)))) Заказывали в закупке, подушку не брала и без нее нормально. О покупке не пожалели.
Какого роста у вас ребенок?