8 августа 2018, 16:48
Вжииик, того же мнения про обувь. Купили сыну туфли батик орто (в закупке около 1200 р) и кросы демикс в спорт мастере (кстати на липучке и очень легкие и цена 600 р), считаю очень бюджетно, и по весу не тяжелые, не представляю его в кедах и в форме.. Хотя был период, когда носили, как раз проходили комиссию в дет. сад и получили взбучку от ортопеда за такую обувь))) Хотя там подсводник хороший был, но подошва то все равно плоская...
