Ary,Ариша от души поздравляю! Ты просто умница. Кстати мы с тобой знакомы, только очень давно не виделись.( с училища)
10 мая 2010, 09:23
Ary, как здорово читать такие истории! Какие вы с мужем молодцы! Я даже не подозревала как детки вам нелегко дались. Они такие классные у вас. :mrgreen: Здоровья вам всем и семейного благополучия!!! 🙂
Manticora Ary,Ариша от души поздравляю! Ты просто умница. Кстати мы с тобой знакомы, только очень давно не виделись.( с училища)
как по нику определила тогда, что вместе учились?
12 мая 2010, 20:52
Ary,вы молодцы с малышами! :smitten: Читала, и аж мурашки по коже. Про аппендицит вообще кошмар! Вот это врачи! :crazy2:
12 мая 2010, 20:56
Ary Спасибо девочки, мы действительно это заслужили и безумно благодарна своему мужу, что он все это время был рядом со мной, поддерживал. Сейчас мои сладкие спят, а я вспомнив все сижу глотая слезы
Арина, как ты точно выразилась! Я тоже сижу, глотая слёзы! Вы умнички! Не просто так родителям приходит двойное счастье! Не просто!!!!
13 мая 2010, 06:57
Девочки, наверно, и мне пора собрать "мысли в кучу" и написать свою историю... с продолжением. Бесплодие - диагноз, который, с одной стороны, заставляет встать и идти вперед несмотря ни на что, а с другой стороны, от него опускаются руки и уже даже не надеешься увидеть свет в конце тоннеля. В 19 лет вопрос рождения детей кажется глупым, в 21 год - еще все впереди, а когда уже 24 года, а за плечами 3 года безрезультатных попыток, то уже и не знаешь каких Богов молить.... Мы с доктором решили, что пойдем максимально быстрым путем, поэтому стимуляции, операция (резекция яичников), снова стимуляции - результата не было - шли очень быстро. ЭКО - это только маленький шажок на пути к счастью. Перенесли 2х эмбрионов, криошек не было. На УЗИ было 2 маленьких ядрышка, а на 1ом скрининге от второго малыша осталась только перегородка... Мой сынок плавал в половине матки, а вторая была пустой. Слезы - от радости, что он живой, что он есть, что нужно только выносить и родить; Слезы - второго малыша нет... Вынашивание - это сложный период, когда КАЖДЫЙ день можешь потерять малыша, когда молишься и благодаришь за еще одну неделю беременности, когда высчитываешь минимальный срок, на котором уже малыш сможет дышать сам и врачи помогут ему выжить, ведь ПОСТОЯННО стоит диагноз - УГРОЗА выкидыша. Матка все время в тонусе, постоянны маточные сокращения (как в первой фазе родов), старение плаценты выявлено еще на 13 неделе берем-ти, нескончаемые капельницы, уколы и жизнь в больнице! Мой сын родился через естесвенные родовые пути в 38 недель, 3 590 г, 51 см. Я думала, что теперь все будет хорошо, что теперь только расти и быть здоровыми. В жизни все оказалось по-другому, мой сын плохо прибавлял в весе, был нарушен сосательный рефлекс, дизбактериоз кишечника и стафилококк не давали малышу получать необходимые питательные вещества. К полугоду малыш остановился в развитии и стал медленно угасать. Из воды (обычный водопровод) мы "поймали" ротовирусную инфекцию, началась рвота, сильные поносы. Нас увезли в инфекционное отделение, 2 недели на капельницах, оттуда переехали в 1ую ГДКБ, 2ое суток и реанимация, т.к. у малыша начались судороги по всему телу, в организме не задерживался кальций, он начал вымываться из костей. У моего сына пропали все навыки, которые он приобрел за полгода своей крошечной жизни, он даже не мог держать голову. Был сильнейший отек всех тканей. Месяц слез, молитв и ожидания. Ребенку не могли поставить диагноз, не помогало даже переливание крови, ничего. Пустота и только свидания с ним 2 р. в неделю по 10 минут. Он видел меня, начинал улыбаться, гулить, а я еле сдерживала слезы от отчаяния. Я пошла в церковь и дала обед перед Господом, о чем - не важно, у каждого своя цена. Мой малыш выжил. Сейчас все хорошо! Он бегает, прыгает, крушит весь дом и не хочет писать на горшок :-) Я обещала продолжение... Вот оно! Мы ждем второго ребенка. Эта беременность случилась просто так. Без наших "особых усилий". Все как у обычной пары. Отдых, секс, ребенок. Сейчас нам уже 23 недели и маленький пузожитель передает вам всем привет своими толчками. Милые девочки, верьте, Господь дает нам только те испытания, которые мы способны преодолеть!
13 мая 2010, 07:24
ДорогаяЗолотинка Эльф,очень рада,что у Вас все хорошо.Всем форумом переживали,когда Ваш малыш лежал в ГКБ№1.Счастья Вам и Вашим малышастикам 🙂.Здоровья,удачи.Какие вы все молодцы!!!!
13 мая 2010, 07:33
Золотинка Эльф, Я читала про вашу историю, и переживала в месте со всем форум молилась за вашего кроху ))) а потом видела ваши посты, про то как было две полоски. но нее зацепилось... я почему то тогда подумала, что у вас еще будет малыш сам по себе )))) так и вышло! Бог есть на свете! Спаси вас Господи!
13 мая 2010, 08:06
Золотинка Эльф,вы просто заслужили свое маленькое счастье!!! Я всегда говорила-нужно только верить!!!
13 мая 2010, 08:24
Золотинка Эльф, какая же Вы молодец!!! Счастья Вам!!!
13 мая 2010, 08:31
Золотинка Эльф, Вы умничка!!!! Тоже сильно переживала за Димочку, ждала Ваши сообщения постоянно с надеждой, что малышу станет лучше. И радовалась когда Дима пошел на поправку! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
13 мая 2010, 08:32
Золотинка Эльф,у меня прям слезы навернулись от вашего рассказа! Вы такая молодец! Желаю вам легкой беременности и здоровья вашим деткам!!!!
13 мая 2010, 08:32
Золотинка Эльф, пусть впереди будет только хорошее! Такие удивительные истории помогают верить в чудеса! И пузожителю - привет :пятачок с шариком:
13 мая 2010, 09:11
Золотинка Эльф, молодцы, даже сказать больше нечего, ваша сила, ваша вера, терпение....ваша и сынулькина...ну вот, реву, счастья ВАМ :рай:
13 мая 2010, 10:52
Золотинка Эльф,Золотиночка, я безумно переживала в те дни за Димулку и рада, что все образумилось, а недавно прочитала, о втором пузожителе. Здоровья Вам всем !!!!!!
13 мая 2010, 11:32
Ary,Золотинка Эльф, такие чудесные истории. Счастья вам!!! 🙂
13 мая 2010, 11:34
Золотинка Эльф,я уревелась читая вашу историю...Вот после таких историй и начинаешь верить в чудеса!!! Какие же испытания выпали вам.Какая вы умница!!Здоровья и счастья вашим деткам и вашей семье!!! Все, точно, будет хорошо!!!
13 мая 2010, 15:09
Золотинка Эльф,вы безумно сильная девушка! Счастья вам и всей вашей семье!!! :smitten:
13 мая 2010, 17:50
Девоньки, спасибо ОГРОМНОЕ! Я считаю, что своим маленьким счастьем надо делиться, чтобы у тех, кто стоИт на грани и уже почти потерял надежду, появились силы идти дальше!
14 мая 2010, 04:37
Золотинка Эльф, :mrgreen: :smitten: :пятачок с шариком:
14 мая 2010, 11:01
Золотинка Эльф, какая трудная и счастливая история... рада за вас! Ведь все только начинается!
14 мая 2010, 17:43
Плачу от счастья за Вас!!!! Слов больше нет-одни эмоции!
14 мая 2010, 18:11
Золотинка Эльф,поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!обалдеть,ты снова будешь мамой!!!!!!
Ary, вы так трогательно все написали,аж мурашки по коже
14 мая 2010, 18:35
Золотинка Эльф,переживала за вашего малыша когда он лежал в больнице! Знала что все увас будет хорошо,с Божьей помощью! Счастья вам,ну и за третьим!))))
14 мая 2010, 21:51
Золотинка Эльф, Света, я очень переживала за Димульку и молилась, как могла! Слава Богу, что с ним всё хорошо! :рай: Я очень рада, что у вас появился малыш в животике!!! Я даже и не сомневалась, что так будет! Таким родителям Господь даёт многое!!! :smitten:
15 мая 2010, 02:10
Золотинка Эльф, никогда, наверное, не забуду то время, когда Димулька в больничке лежал... Очень мы все за него переживали, и молились всем форумом. Дай Бог всей вашей семье крепкого здоровья!
15 мая 2010, 03:36
Золотиночка,от всего сердца поздравляю!Счастья и еще раз счастья вашей семье!Пусть оба малыша будут здоровенькими и радуют таких замечательных родителей!
15 мая 2010, 06:35
Золотинка Эльф, думаю и верю, что теперь у вас будет все хорошо!!!!
15 мая 2010, 18:14
Золотинка Эльф,Ary, вы такие сильные.... плачу .... ваша жизнь- нам всем в пример!
15 мая 2010, 18:25
Золотинка Эльф,какая чудесная история, вы большая молодец!
16 мая 2010, 16:40
:cry: :cry: :cry: Девочки! Какие же вы все сильные! Умнички вы)) Спасибо вам, за ваши истории... Опять порыдала, но как я за вас всех безумно рада))
26 мая 2010, 10:05
Ary, Боже мой, как я тебя понимаю! Долгожданное двойное счастье... столько мучений и страшных ответов! Без слез твою историю я естественно читать не могла! Какая же ты молодчина, можно сказать вымолила для себя не то что лялечку, а двойню и чего тебе всё это стоило!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! Счастья вам, крепкого здоровья, любви!!!
Счастье есть - оно в наших выстраданных детках!!!
26 мая 2010, 10:22
Золотинка Эльф, читая твою историю, рыдаю от тяжести в груди (за маленького человечка, который борется за жизнь благодаря своей Маме, замечательной Маме) и одновременно от счастья за вас, что вы всё преодолели (Бог помог, я уверена в этом, Он всё видит)! Я читала и о твоем пошаговом ЭКО, так сказать следила, переживала! Дай вам Бог счастья, удачи по жизни, конечно же крепкого здоровья и снова вперед к супер-замечательным ощущениям МАТЕРИНСТВА!!!
28 мая 2010, 06:51
Напишу свою историю.Девочки,кто хочет и кто не может-верьте!!!!
О втором ребенке почему то я задумалась в 32 года.Дочка выросла,вокруг все знакомые родили по второму и даже третьему.Вообщем решили с мужем перестать предохраняться.Я почему то была уверена,что все сразу получится.та ки вышло. Как я прыгала от радости,когда увидела полосатый тест....Сразу,как порядочная,пошла в жк,встала на учет.Токсикоза не было,все было замечательно. Срок был 8-9 недель,я пошла в туалет,начались какие то темные выделения..мы с мужем бегом на узи.Лежу на кушетке,спрашиваю у врача-ну что там?? Она-что?? Что?? Да ничего!!! Замершая беременность..и диктует мед.сестре какие термины.Я уже ничего не слышала,рыдала так громко,что муж заглянул..Вообщем собрали мы вещи и на скорой в больницу.Была пт.У меня все само вышло,и чистить сказали будут в пн. В пн на операцию,поставили наркоз...Помню,что очнулась в палате.Потом опять провалилась куда то,видела сквозь стены.Дальше мне рассказывала женщина которая зашла ко мне -я захожу и вижу ты синеешь,бегом в операционную.Врачи прибежали,всех вытолкали из палаты и привели меня в чувство.Короче видимо не рассчитали с дозой... продолжение дальше,а то комп тупит что то...
28 мая 2010, 07:27
Через два дня отойдя от чистки-я сбежала из больницы.Забыла сказать,у меня обнаружили небольшую миому..
Пошла к своему г-ку,выписали кучу лек-в,все пропили,сдали все анализы..Погода предохраняться-все как у всех.. Через полгода-задержка.Мы как раз поехали с мужем к моей подруге-она лежала на сохранении. ,рот до ушей. Вообщем снова к врачу,лежу сохраняюсь дома,ноги в потолок.Срок 8-9 недель...Темные выделения.Скорую и вперед в ту же больницу,иду по коридору-молюсь.Смотрит меня врач-а я лежу,молюсь...Говорит-нет у вас никакой беремеености,есть место-а плода нет. Назад мы шли домой молча,слов просто не было.Снова к врачу,анализы и тд и тп...Диагноз-привычное невынашивание беременности. Выдерживаем срок,и тут у нас ничего не получалось долго.Что я только не пила и травы и даже фикус купила :смеется: Ноябрь 2008 тест и две полоски!!! Радости былооооо....Срок тот же.Выделения...Скорая и тот же ненавистный коридор.Узи-сердцебиение есть,небольшая отслойка.Уф!! Небольшая,я думала что все будет хорошо.Лежу в палате с беременными.На следующий день уколы с утра,в обед пошла в столовую и тут из меня кааак хлынет-чистили наживую.Плакать не могла,девченок не хотела расстраивать. Выписали с кучей анализов и направлений к врачам.Пошла к своему г-ку,она мне-а я так и знала,чтоу тебя будет выкидыш.С твоими то болячками.Миома и анамнез... Я плюнула на них всех.Решила отдохнуть,да и уже возраст..подумала,если Бог даст-значит роджу,а если нет-буду ждать внуков. Июль 2009.Как то все у нас покатилось под откос,да и с мужем отношения не заладились..И чувствовать я себя стала плохо..Дай думаю тест куплю,и опа-две полоски!!! Ох я и рыдалааа-не сдала анализыыыы,не сходила к врачаааааааам.Снова поход в жк.На этот раз сменила врача и о чудо! никто меня не пугает,не стращает,все спокойно.На этот раз я решила,что все как будет,так и будет.Плохие мысли даже не допускала в голову. 8,9,10 недель-все спокойно.Узи в 12-13 ждала как манну небесную.И вот лежу на кушетке,с замиранием сердца жду результат. -Сердцебиение в норме,ручки,ножки..и показывают мне мою малышку,а она руками машет,сердечко бьется!!! :smitten: Но увы-большая миома.Что кстати меня не так и заботило в то время.Главное что с ребенком все в порядке. Так пролетело время(мне ставили кольцо,но и это не так важно было) Так мы проходили до апреля(я писала свой рассказ про роды).Я так хотела запомнить все роды,но четко запомнила,как достали дочу и как ее положили мне на грудь и два часа мы с ней любовались друг на друга.За окном темнело,было Светлая Пасха. :smitten:
Девочки главное верить и не думать о плохом.Видимо малыши сами выбирают когда к нам прийти :angel:
28 мая 2010, 07:30
ольга юрьевна,Оленька,ты умничка.И твоя дашутка то же.Счастья вам,деченки 🙂 🙂 🙂
28 мая 2010, 07:37
ольга юрьевна, здорово, что теперь у вас целых два счастья - две дочи🙂 И да вам Бог всего!
28 мая 2010, 07:42
ольга юрьевна, действительно: с верой в душе... Вы - сильный и отважный человек! Здоровья Вам и Вашим девчонкам!
28 мая 2010, 07:48
ольга юрьевна, рассказ ваш до мурашек меня пробрал, сколько же пройти пришлось! пусть это будут самые страшные испытания для вас и пусть они все навсегда остануться в прошлом!
28 мая 2010, 07:50
ольга юрьевна, ))))) ты умничка я за тебя переживала )) что мы с тобой только не пили даже ладан жевали :смеется: Я же ведь говорила друг за дружкой родим ))))